Опубликовано 24 Сентябрь, 2021 - 00:40

полгода или более

Я болею отращиванием волос и уходом за ними уже более 4-х лет! С чего я начинала, можно увидеть здесь. Поэтому постоянно нахожусь в поиске эффективных средств из проф сегмента. Из испробованных мной марок больше всего уважения и доверия заслужили CHI, Organic Keragen, Biosilk, Kerastase, Kaaral, Erayba и конечно же, Salerm. Я не знаю, как технологи Salerm колдуют над своей косметикой, но те продукты, которые мне посчастливилось испытать на себе, буквально преображают волосы.

Сегодня расскажу о маске Salerm Keratin shot Deep impact plus Mask.

Я ее покупаю в виде пробника на 10 мл в паре с шампунем этой же серии. Стоит это удовольствие немного больше 1$ в моем любимом интернет-магазине. И как только эта сладкая парочке появляется в наличии, ее сразу же разбирают.

Маска очень густая, пахнет карамельками, но на волосах запах не держится:

Итак, я промываю волосы 2 раза шампунем, промакиваю полотенцем и наношу на всю длину маску. Держу ее около часа, затем очень тщательно ополаскиваю волосы теплой водой. При полоскании волосы струятся, как шелк! Потом наношу несмываемый уход и сушу феном. Утюжком я выпрямляю волосы на следующий день, на 200 С.

Покажу свои волосы после этой маски, просто высушенные феном:

И выпрямленные утюжком от середины длины. Фото сделано на третий день после мытья:

Кончики

Мне нравится, что волосы очень легко выпрямляются, отлично держат укладку и меньше, чем обычно, реагируют на влажность, становятся более эластичными и тяжелыми. Кончики прямые, не топорщатся и очень мягкие.

Я беру такой наборчик шампунь+ маска постоянно. Надеюсь, когда-нибудь финансовое положение позволит мне взять полноразмеры. Куплю, не задумываясь)))

Смотрите другие мои отзывы о волосах:

Капиллярная маска Salerm

Аргановый разглаживающий крем Organic Keragen

Ботокс для волос Erayaba Hydraker

Кондиционер для непослушных волос Echos Line Seliar Discipline Leave-In Conditioner Несмываемый

Окрашивание:

Schwarzkopf Brillance в оттенке 896 "Чёрно-бордовый"

L`Oreal Сasting Crème Gloss тон 200 «Черный кофе».

Достоинства
  • Глубоко увлажняет
  • Отлично питает и смягчает волосы
Andrewsmamaрекомендует