Опубликовано 18 Сентябрь, 2021 - 15:07

Всем привет,

Как только я познакомилась с такими средствами, как крем для волос, то сразу полюбила такой вариант ухода. Длинные волосы нуждаются в особой защите, чтобы сохранить густой срез и возможность отращивать. Поэтому уход слоями просто необходим длине. Я специально приобрела такой маленький объем, чтобы сначала убедиться в его эффективности. Мне очень нравится, когда бренд предоставляет такую возможность.

ღ Экспресс-маска Salerm 21 Express Spray All-in-Oneღ

• Общая информация.

Salerm 21 Express - легкая несмываемая экспресс-маска в виде спрея обладает всеми преимуществами кондиционера, но действует намного быстрее и обладает абсолютно невесомой консистенцией. Идеальный продукт для всех типов волос, особенно, для поврежденных и сухих. Его формула «все в одном» увлажняет волосы и предупреждает появление секущихся кончиков волос. Содержит солнцезащитный фильтр для лучшего ухода за волосами. Красивые, блестящие и мягкие волосы с первого применения Salerm 21 Express.

• Срок годности – 36 месяцев.
  • Объем - 15 мл.
  • Цена – 200-300 рублей.
  • Изготовитель – Испания.

• Состав.

Здесь довольно большой состав и имеются очень интересные компоненты в виде пантенола, шелка и кератина.

water, propylene glycol, cetearyl alcohol, cetrimonium chloride, cyclopantasiloxane, panthenol, serica (silk), chrondus crispus (carrageenan), hydrolyzed keratin, linoleamidopropyl pg-dimonium chloride phosphate, amodimethicone, polysilicone-15, silicone quaternium-22, ppg-3 myristyl ether, butyl methoxydibenzoyylmethane, tocopheryl acetate, xanthan gum, citric acid, trideceth-12, disodium edta, lecithin, caprylyl clycol, diazolidinyl urea, phenoxyethanol, iodopropynyl butylcarbamate, potassium sorbate, parfum, amyl cinnamal, benzyl alcohol, benzyl benzoate, citronellol, coumarin, limonene, hydroxycitronellal, hydroxyisohexyl 3-cyclohexene carboxaldehyde, butylphenyl methylpropional, linalool, alpha-isomethyl ionone, cinnamyl alcohol.

• Упаковка.

Экспресс-маска Salerm 21 Express Spray All-in-One

У меня мини-версия в 15 мл, но этого вполне достаточно для знакомства и составления своего мнения на его счет. Баночка сделана в синем цвете, как и старший собрат. Дизайн выполнен в современном стиле. Сбоку имеется наклейка с информацией на русском языке о свойствах спрея и его способе применения. Перечисление компонентов состава можно увидеть чуть ниже на английском языке.

Экспресс-маска Salerm 21 Express Spray All-in-One
Крышка закрывается просто, как у большинства спреев, дозатор помповый, спрей имеет большой градус распыления, но выдает не так много, так как консистенция немного другая. Но об этом ниже.

• Что видим, когда открываем?

Спрей имеет кремовую консистенцию, поэтому это скорее крем. Немного жидковатый, с однородной и приятной, гладкой текстурой белого цвета. Аромат стоит отдельного пункта. Он очень яркий, насыщенный и напоминает эпоху СССР. Вот те самые ароматы бабушек, нет, не могу сказать, что это неприятно. Просто это такая ассоциация и хорошо, что он достаточно быстро выветривается, а в смеси ароматов от маски, спрея и масла уже сочетается нет так насыщенно.

• Использование.
    Экспресс-маска Salerm 21 Express Spray All-in-One

Крем всегда наношу на чистые волосы, после спрея. Это могут быть еще влажные или сухие локоны, в случае с этим кремом большой разницы не заметила. Если хотите более экономно тратить, советую несколько раз брызнуть на ладонь. а затем распределять по волосам, как бы прочесывая. Потому что если брызгать прямо на длину, крем быстро съедается и может быть местами перепитать их.

• Какой же эффект?

Этот чудесный крем-спрей очень хорошо выполняет свои задачи. Смягчает, придает блеск и облегчает расчесывание. Также способствует защите локонов по длине и имеет солнцезащитный фильтр, что создает дополнительную безопасность для волос.

Как смягчает?

Крем питает волосы, делает их мягкими и шелковистыми. Способствует гладкости и усиливает их природное сияние. Не утяжеляет и не утолщает волос, не склеивает, если наносить равномерно и понемногу.

Как разглаживает?

По этому пункту он работает лучше всего, отлично приглаживает полотно, убирает лишнюю пушистость, при этом не скрадывая объем. Торчуны по длине практически не топорщатся, сеченые кончики не подчеркивает, то есть он их не сушит еще сильнее.

Как влияет на упругость?

А вот тут результат минимальный, спрей не способен утолщать волос, делает его более эластичным, чтобы стало видно глазу. Крем работает в этом направлении, но мало.

Оставляет ли пленку?

Никакой жирной пленки, ощущения склеивания не возникло. Только мягкость, гладкость и очень приятное тактильность.

Какой расход?
Если наносить на ладонь, а затем по волосам, то расход средний. А при прямом распылении на длину, наш крем быстро израсходуется. А так как миниатюра в 15 мл, лучше ее экономить. После окончания, я оставлю этот флакон, чтобы была возможность переливать туда средства в дорогу.

Какие я отметила плюсы?

1. Минимальный формат.
  2. Удобный распылитель.
  3. Смягчает волосы.
  4. Придает блеск.
  5. Защищает.
    Экспресс-маска Salerm 21 Express Spray All-in-One

Что могу сказать в итоге?

Экспресс-маска Salerm 21 Express Spray All-in-One – мне понравился крем-спрей от этого бренда. Он хорошо выполняет основные функции и имеет защиту от солнца. А маленький объем дает возможность познакомиться и брать с собой при случае. Рекомендую к покупке!

Большое спасибо, за внимание. Всем добра и любви ♥

LollyMooreрекомендует
18.09.2021
Какой удобный тревел-формат! 👍🏻
Такие средства можно помещать в любимые!
19.09.2021
Роскошная длина. Всем на зависть)
Шикарный результат)
19.09.2021
интересное средство, стоит обратить на него внимание
21.09.2021
Вот это волосы у вас! Просто шикарные!!!