Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 13:11

несколько раз
    280 грн (10 $)

Хочу начать свой рассказ об этом средстве с того, что у меня тонкие, пушистые волосы.

Такими они были с детства и с тех пор мало, что изменилось. Smile

Что я только не пробовала. И Пенку для объема тонких волос, и популярную Маску для волос производства Израиль, все было в своем роде эффективно, но заморочно.

О том, что существуют средства для волос, которые нужно наносить на волосы и не смывать, я узнала совсем недавно.

Я купила пробник известного классического средства для волос этой же марки Salerm, что и герой моего настоящего описания. Свои впечатления о нем я уже изложила в этом отзыве.

Не так давно в продаже появился его собрат (герой моего описания), как стало известно, это средство из лимитированной серии.

То есть оно выпущено как экспериментальный образец. И если он публике понравится и будет пользоваться спросом, как его собрат, то его будут продолжать выпускать и далее.

Для меня данное средство является не таким дешевым. Я считаю его дорогим, хотя в сравнении с классическим собратом, собрат- классический все же дороже.

Я около недели размышляла о покупке новой версии, но любопытство взяло верх, и я таки решилась на покупку.

Что заявляет производитель:

************************************************************

Интенсивный кондиционер «Янтарный-Жасмин» Salerm Salerm 21 Jasmine&Amber Conditioner от профессионального испанского бренда Salerm станет долгожданным оазисом для лишенных силы локонов. Главное преимущество средства — его универсальность: одновременно 10 функций для бережной заботы о ваших прядях! Мягкая формула на основе живительных протеинов шелка восстанавливает структуру волос изнутри, возвращает им естественный блеск и силу, защищая от воздействия неблагоприятных внешних факторов. Кондиционер наполняет локоны мягкостью, предотвращает появление секущихся кончиков, выступает в роли термозащиты и значительно облегчает укладку.
Способ применения: может использоваться тремя способами: как смываемый кондиционер, как интенсивная маска, как несмываемая защита.

Производитель: Salerm (Испания )

************************************************************

Свойства:

Благодаря протеинам шелка, входящим в состав кондиционера, нежно обволакивает поверхность волос практически не утяжеляя.

Активно увлажняет и удерживает влагу.

Придает волосам блеск, здоровый и ухоженный вид, снижает электризуемость, облегчает расчесывание.

Питает структуру волоса изнутри, лечит, питает и наполняет жизненной энергией и силой.

Пользуюсь им всего неделю.

Как и Классический его собрат он пока не произвел на мои волосы никакого впечатления.

Со временем буду дополнять отзыв, если мое мнение об этом продукте изменится.

Что могу о нем сказать точно:

- средство имеет гелевую консистенцию

- более густой, чем классическая версия

- не утяжеляет волосы

- хорошо распутывает волосы

- делает волосы плотнее (если они тонкие-это плюс)

- запах (Оооооооооооо, это важный момент) - он

пудровый. Такой же сильный, как и в классической версии Salerm, только уходит в другую, намного более сладкую вуаль.

Тот предыдущий был другой и напоминал антимоль.

*************************************************************

Способ применения:

Увлажнение: после мытья волос нанесите небольшое количество Salerm 21 с ароматом жасмина и амбры на волосы, уделяя особое внимание кончикам и поврежденным участкам. Не смывать. Уложите волосы как обычно.

Маска: для сильно поврежденных волос нанести 5-10 мл Salerm 21 с ароматом жасмина и амбры и оставить на 5 минут. Смыть и уложить, как обычно.

Защита: чтобы избежать ломкости волос в процессе расчесывания, нанесите небольшое количество Salerm 21 с ароматом жасмина и амбры на сухие волосы и уложите, как обычно.

Также хочу добавить, что я его применяю как несмываемое средство. Имеет гелевую текстуру, очень экономное. такого количества, как я выдавила на палец (фото) хватает на волосы с прической каре длиной до середины шеи.

Мне нравится, что не нужно его смывать, ждать, когда оно впитается и т.д. Особенно когда утром спешишь куда-то, это очень важно.

Крышка очень удобная, открывается и закрывается очнеь мягко. Не нужно ломать ногти, чтоб открыть ее.

Цена: 280 грн за 200 мл.

Как и обещела, дополняю свой отзыв.

Пользуюсь ежедневно, после мытья головы.

Как я уже писала, мои волосы подобны паутине.

Мягкие, тонкие, как пух.

После двух недель использования они стали блестящими и более плотными.

В выходной решила сделать маску. Нанесла в два раза больше обычного и хожу себе дома.

Прошло пол часа.

Средство высохло как ни в чем не бывало.

Волосы ни капли не слиплись и не пожирнели.

После мытья головы волосы не закрутились в узлы. Они были шелковистыми.

Хороша штука. Я довольна.

Буду теперь пользоваться через день.

Дополняю отзыв.

Через время я вернулась к этому крему снова из-за его термозащитных свойств и хорошего эффекта разглаживания.

Аромат после сушки волос для меня уже не так заметен, как ранее. Эффект превосходит над ароматом.

А в промежутках использоуюь Это замечательное несмываемое средство .

В целом это средство я рекомендую, поскольку он является термозащитным средством и уплотняет легкие тонкие волосики, но больше не куплю из-за сильного сладкого запаха.

Превосходное увляжняющее средство для волос с божественным легким ароматом: https://irecommend.ru/content/takogo-u-menya-eshch...

Эффективные и недорогие ампулы для волос: https://irecommend.ru/content/dumaete-eto-balovstv...

Мое открытие и идеальное, несмываемое средство для волос: https://irecommend.ru/content/krem-dlya-volos-ange...

Достоинства
  • Волосы блестят
  • Распутывает
Недостатки
  • -слишком сладкий запах
  • Нет в большом объеме
Бесёнкарекомендует
16.04.2022
Неплохое средство Smile .