Опубликовано 22 Май, 2020 - 13:29

800рэ

Я свои волосики и крашу регулярно, и каждый день сушу феном и сжигаю плойками?, бедненькие мои?. Поэтому им просто необходим и уход и лечение. У меня очень много всевозможных средств от разных фирм, и бюджетные и дорогие, и смывашки и несмываемый уход. Лично для себя я определилась: мне нравятся именно несмывашки, поэтому когда я в очередной раз пошла в магазин за уходом для волос, я точно знала какой уход хочу, а вот какой фирмы не знала. Остановилась на фирме Salerm, потому как бренд известный и зарекомендовал себя очень хорошо. В общем, я недолго выбирала и остановилась на express спрее 21 и не пожалела, но обо всем по порядку.

Где купить: я приобретала в магазине проф. продукции для парикмахерских

Объем: 175мл

Цена: 800рэ

Страна производитель: Испания

Срок годности: указан на упаковке

Внешний вид у средства очень презентабельный: продается в красивой глянцевой коробке. Внутри пластиковый бутыль со спреем. Вся информация на русском языке есть только на картонной коробке.

Консистенция и аромат: само средство похоже на косметическое молочко, когда нажимаешь на спрей, то на ладошку выходит небольшое количество молочнообразной субстанции.

​​​

Аромат ну очень приятный, свеже-сладкий и ненавязчивый.

Мои способы нанесения:

? Сразу после мытья головы, я подсушиваю немного волосы полотенцем, а затем уже на влажные волосы наношу немного средства и распределяю по всей длине, а затем уже укладываю волосы феном как обычно.

? Второй вариант мне нравится больше, поскольку у меня от него эффект лучше. На уже сухие чистые волосы я наношу средство и распределяю по всей длине, а уже немного погодя начинаю укладывать в прическу плойкой.

?Если не использовать на волосах никаких укладочных средств, то я в течении любого времени суток могу нанести немного средства на волосы и их ,,пожамкать,, как бы укладывая в локоны, или можно просто нанести на ночь без всякой укладки в качестве лечения. Толк есть, поскольку утром даже после мытья головы мои волосы ухоженны и ,,говорят,, мне спасибо ?.

После любого из способов нанесения результат есть мгновенный, а при регулярном использовании я наблюдаю накопительный эффект.

Мои личные наблюдения:

?Волос становится как бы живой, он после окрашивания и стайлинга был высушен и испорчен, а с Salerm21 ожил.

?Я не вижу на своих волосах сеченых кончиков, они как бы запечатываются.

?Волос стал намного мягче по сравнению с тем что было ДО.

? Средство никак не отягощает и не склеивает волосы.

? Ещё заметила, что моя укладка держит объем намного лучше, прям существеннее лучше. Волос сохраняет первоначальную укладку лучше и дольше.

?Ушла непослушность волос.

?Можно добиться гладкости и шелковистости визуально как в рекламе?

❗ Единственный минус который я заметила, это то что если я попадаю под дождь и мои волосы намокают, то я ощущаю некую тяжесть и присутствие средства. Но это не критично.

По итогу могу сказать, что от Salerm у меня одни только положительные эмоции, восторг и счастье для моих волос. Он однозначно достоин вашего внимания, он стоит своих денег и я могу его рекомендовать, поскольку сама буду его ещё и ещё раз покупать.

Достоинства
  • Многофункциональный
  • Не жирнит волосы
  • Не утяжеляет
  • Приятный аромат
Natali_recommendedрекомендует