Опубликовано 14 Сентябрь, 2023 - 10:10

несколько раз
    562 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как много раз я делала профессиональные салонные окрашивания и как часто одинаково была довольна результатом после домашнего применения краски L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

Где купить: я покупала в Золотом яблоке

Цена: 562 р.

Произведено: Бельгия

Тон: 810

Волосы «До»

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

Три месяца назад делала окрашивание на свой исходный темно-русый цвет в технике Airtouch (Из брюнетки в блондинку.☺️)

Там все как полагается: бережно и нежно, но почти все полотно волос изначально обесцвечивается, чтобы потом красиво затонировать.

Результат окрашивания радует, но оттенок обычно очень быстро смывается. И через месяц желательно повторять тонирование красителем.

Но мне все нравилось и устраивало и так. Лето я проходила без окрашивания краской, лишь время от времени использовала любимую тонирующую маску для блонда. Она отлично справляется с коррекцией выступающей явной желтинки в оттенке волос и бережно ухаживает, придавая осветленным волосам благородный жемчужный тон. Отзыв о ней оставляла ранее.

Но так как волосы уже прилично отросли, да и хорошо подсмылись, захотелось затонировать их более плотно.
А это уже только краска.

В этом кстати большой плюс airtouch, (почему я и возвращаюсь к нему периодически), что при постепенном смывании тонирования, остается хорошая база на которую можно сделать любой оттенок из схожей палитры и будет смотреться также классно как из салона.

Почему выбрала домашнее окрашивание с

L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss?!

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

Потому что знаю, что и сама прекрасно покрашу однотон. Намешал, нанес, смыл.
Вопрос не финансовый, больше речь о свободном времени.
При наличии маленьких детей, выбраться на несколько часов одной - это тот еще квест и удовольствие сомнительное, потому что сидишь и переживаешь как там твой малыш. В моем случае оно не стоит того.

А так как заморачиваться с подбором оттенков и окислителей от проф. средств желания в этот раз не было, решила по проверенной схеме затонировать волос безамиачной краской L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss.

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

Ей я пользовалась уже очень много раз и всегда все с волосами было прекрасно. Использовала другие тона.
Особенно хорошо она ложится на обесцвеченную базу, типа моих отросших волос airtouch.

Тон 810 Светло- русый перламутровый мне понравился исходя из сходства с моими исходными волосами. Я подумала, что в качестве тонировки и заполнения полотна пигментом данный оттенок отлично справится и будет смотреться почти также, только более насыщенно, так и получилось.

О краске

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

Упаковка стандартной бытовой краски, с улыбающейся девушкой, волосы которой окрашены в выбранный тон:)

✅ Без Аммиака

Это большой плюс, что окрашивание мягкое и максимально бережное. Соответсвенно и едкого запаха от краски тоже нет.

•В коробочке:

-красящий крем без аммиака

- тюбик с проявляющим молочком

- флакон с бальзамом для волос с медом

- пара перчаток

- инструкция по применению.

Преимущества:

— соблазнительный цвет и блеск
— стойкий цвет
— закрашивание седых волос
— ухаживает за волосами во время окрашивания
— без аммиака

Применение

От производителя:

Краска для волос "Casting Creme Gloss" легка в использовании, благодаря наличию специального флакона – аппликатора, нанесение краски становится точным и простым. Полная информация о процедуре окрашивания содержится в инструкции.

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

Все действительно просто: смешала крем с проявителем и нанесла на волосы просто руками. На мои волосы до лопаток состава хватило.

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

Волосы убираю в пучок и занимаюсь своими делами 30 минут. Потом смываю, промокаю полотенцем и наношу бальзам после окрашивания.

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

✔️Бальзам классный, и по консистенции и по медовому аромату.
Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

И его объем такой большой (60 мл.), что оттенок хоть уже смылся, а бальзам вот до сих пор радует.

Итог

Волосы сразу после смывки бальзама:

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

Результат очень порадовал. Волосы получились насыщенного естественного оттенка, и блестели.

Сразу после сушки:

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

Вот такой насыщенный получился оттенок:

Мне очень понравится результат:

Фото с разным освещением:

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

Я даже поставила пять звезд начав писать отзыв.

Краска для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss 810 отзывы

Но сейчас, могу сказать, что эффект держится до двух раз мытья волос.

По сути, тон весь смылся и осталась снова база, которую опять надо тонировать.

Вот так волосы выглядят всего лишь через неделю.
Это расстроило. Ведь прошло всего ничего. А изначальный результат очень порадовал.

Буду дальше искать стоящие варианты, ну а пока остаюсь снова в поиске…

Оттенок быстро смылся, осталась база.

⁉️Рекомендую или нет?!
Как быстрый беспроигрышный вариант для тонирования - да, могу рекомендовать. Например, как экспресс вариант перед мероприятием. Результат окрашивания хороший. Сама краска мягкая и щадящая.
Но в долгую эта краска совсем не игрок.
Красивый жемчужный оттенок у меня смылся за неделю. И теперь снова стоит вопрос в тонировке.

А пока я в поиске щадящего красителя, отлично выручает любимая тонирующая маска для осветленных волос.

Окрашивание волос краской Garnier 8.1 Песчаный берег фото до и после

Нашла шампунь, который не смывает мгновенно краску с волос: Бессульфатный шампунь - мое спасение для окрашенных волос. Божественный аромат роз.

Отзыв на мою любимую тонирующую маску для блонда

Секретная работающая маска от Агафьи

Достоинства
  • Без аммиака
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Натуральный цвет
  • Не сушит волосы
  • Не течет
  • Приятный запах
  • Щадящая
Недостатки
  • Не закрашивает седину
  • Смывается полностью после двух раз мытья головы
Lotifanyрекомендует
14.09.2023
Какой натуральный оттенок! Жаль, что быстро сходит
14.09.2023
В поездке помыла еще каким-то непонятным шампунем, возможно оказался слишком агрессивным, потому что краской пользовалась ранее, другими тонами и оттенок держался минимум месяц.
Цена доступная и волосы не портит, возможно еще разок попробую.
Официальный представитель LOreal Paris
01.10.2023
Добрый день! Краска является полустойкой и постепенно смывается через 28-30 применений шампуня. Закрашивает седину до 70%. Результат окрашивания зависит от исходного оттенка (особенно пигмента), состояния и плотности волос, процента седины.