Опубликовано 16 Сентябрь, 2023 - 21:56

300-900

Доброго времени!

Поделюсь впечатлениями от использования Краски для волос L'Oreal Paris CASTING Creme Gloss. У меня оттенок 635 Шоколадное пралине.

В магазинах на краску для волос сейчас очень большой разброс цен. На одном из маркетплейсов оказалась самая выгодная цена и я заказала. Краска пришла без задержек, но немного помятая.

На коробке расположена вся основная информация: номер и название цвета, исходные и получаемые оттенки, инструкция по применению, состав, срок годности, меры предосторожности...

В коробочку положили:

тюбик с красящим кремом (на нём нанесена инструкция по применению на нескольких языках)

Тюбик снабжён специальным кольцом, убрав которое, вы легко откроете защитную мембрану тюбика, просто закрутив крышку до конца.

Флакон с проявляющим кремом (на нём тоже нанесена инструкция)

Флакон снабжён тонким и длинным носиком с крышкой для лёгкого нанесения смеси на волосы

Бальзам для волос с мёдом (на тюбике также информация на разных языках)

Бальзам очень густой, приятно пахнет и его хватит на несколько применений.

Перчатки универсального размера, тонкие, но достаточно прочные.

Инструкция, в которой продублирована вся информация с коробочки и тюбиков.

В коробочке есть всё, что нужно для домашнего окрашивания волос.

Дополнительно я обычно использую полотенце для защиты одежды и расчёску для разделения волос на пряди.

Смешав содержимое тюбика 1 с содержимым флакона 2, получаем состав для нанесения на волосы. Крем-краска не течёт, удобна в нанесении, приятно пахнет. Благодаря отсутствию в составе аммиака, бережно окрашивает волосы.

У меня уже отросшие корни и цвет начал смываться

После нанесения (в инструкции описано два способа) нужно выдержать состав на волосах 20 минут, затем смыть и нанести бальзам. После бальзама волосы становятся мягкие и шелковистые. Жаль, что его не продают отдельно...

Цвет получается естественным, глубоким и переливающимся. Краска достаточно стойкая, но щадящая.Цвет долго не смывается, даже без применения специальных средств для окрашенных волос.

Я довольна результатом. Впрочем, как и всегда. Много лет пользуюсь именно этой краской для волос, меняя только цвета и оттенки. Советую попробовать, если ещё не выбрали свою любимую краску для преображения.

Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Защищает и ухаживает
  • Красивый насыщенный цвет
  • Легко наносится
  • Не сушит волосы
  • Не течет
  • Приятный запах
  • Цвет соответствует заявленному
  • Щадящая
Недостатки
  • Довольно высокая цена
Маша Мишевнарекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
01.10.2023
Здравствуйте, большое спасибо за внимание к нашему бренду и Ваш отзыв! Порадуйте себя шампунем для волос серии Elseve, Длина Мечты. Волосы после использования выглядят восстановленными, блестящими и мягкими. Желаем приятного использования! 🌷
Спасибо за совет, обязательно попробую