Опубликовано 14 Август, 2023 - 12:37

Привет!

Вообще я брюнетка. Мне очень нравится темно-русый однотон. Но..

Каждую весну что-то витает в воздухе особенное, что хоп и «а не пойти ли снова сделать AIRTOUCH»💭☺️🤞🏻 Из брюнетки в блондинку.

Сегодня расскажу о своей несменной и нескончаемой тонирующей маске ESTEL PROFESSIONAL newtone 8|76.

Тонирующая маска для блонда ESTEL PROFESSIONAL newtone 8|76 отзывы
Эту маску мне порекомендовала стилист в салоне после окрашивания волос в технике airtouch.

Где купить:

Покупала в салоне, на момент покупки ее не продавали в розничных сетях. А сейчас ее уже можно купить в ЗЯ и других площадках, например на ozon.

Производство: Россия, наша марка ESTEL Professional

Тонирующая маска для блонда ESTEL PROFESSIONAL newtone 8|76 отзывы
Эта банка оказалась такой объемной, что мне ее хватило почти на три года!

Или точнее на два окрашивания airtouch.
(В перерыве между которыми я снова была в однотонном темно-русом.)
Голову я мою примерно раз в 4-5 дней, а тонирующую маску использую через раз, поэтому покупка маски в таком объеме оказалась очень выгодной и приятно порадовала.

Тонирующая маска для блонда ESTEL PROFESSIONAL newtone 8|76 отзывы

✔️Данный оттенок порекомендовала стилист, существенно облегчив мне задачу. Сейчас редко что-то конкретное в салонах рекомендуют, ибо «секрет», приходите через месяц мы вас затонируем.
Вообще же у данной маски очень много оттенков, расскажу про мой 8|76 Светло-русый коричнево-фиолетовый.

Тонирующая маска для блонда ESTEL PROFESSIONAL newtone 8|76 отзывы

Глубокий восстанавливающий эффект, сбалансированное увлажнение волос, придание блеска. «Запечатывает» цвет внутри, делает волосы более плотными, мягкими и шелковистыми. Усовершенствованная рецептура маски NEWTONE дополнена комплексом с кератином для применения в услуге Цветной THERMOKERATIN.

Я не ношу тотал блонд, если и делаю осветление, то люблю эффект выгоревших на солнышке волос с теплым оттенком, который очень красиво и естественно оттеняет загар.

Тонирующая маска для блонда ESTEL PROFESSIONAL newtone 8|76 отзывы

Поэтому потребности напрочь убрать желтизну (как например при пепельном блонде) у меня нет.

Волосы и так с солнечным переливом.

Но для более приглушенного и благородного тона я использую данную тонирующую маску.

Тонирующая маска для блонда ESTEL PROFESSIONAL newtone 8|76 отзывы

✔️Мне нравится, что вместе с тонировкой и наполнением волоса пигментом идет еще и эффективный уход.

Волосы после окрашивания в салоне я не тонировала красителем, через месяц,(как рекомендовал стилист),просто поддерживаю оттенок маской.
Волосы до маски:

Применение:

Наношу после мытья волос шампунем, на чуть просушенные полотенцем волосы.
Выдерживаю на волосах примерно 30 минут. Она очень мягкая, передержать невозможно. Поэтому наношу и делаю спокойно свои домашние дела. Не течет, состав хорошо держится на волосах, в использовании приятно и комфортно.

Тонирующая маска для блонда ESTEL PROFESSIONAL newtone 8|76 отзывы

✔️Кожу маска не красит. Даже перчатки не использую при нанесении. Она не сильно ядерная и конечно пигмент быстро вымывается, (в сравнении с другими аналогами), зато не портит волосы и не пересушивает🤞🏻.

После смывания маски волосы мягкие, легко можно расчесать.

Феном сейчас не пользуюсь, волосы сохнут естественным путем, есть эффект воздушности и неидеальной гладкости, мне так нра:)

Тонирующая маска для блонда ESTEL PROFESSIONAL newtone 8|76 отзывы
Маска дает еле уловимый оттенок, немного приглушающий какую-то явную «рыжинку»,который держится до следующего мытья.
Но на то она и маска, а не краска.
Я не тонирую ежемесячно волос краской, конечно так было бы более эффектно поддерживать air touch, но простите, судьи кто:)только мы себе сами)

Тонирующая маска для блонда ESTEL PROFESSIONAL newtone 8|76 отзывы
С поставленной задачей маска вполне справляется, при этом еще и ухаживает за волосами. О чем еще и мечтать🤷🏻‍♀️☺️

Разве что попробовать другие оттенки 💭

✔️ Тонирует

✔️ Ухаживает

✔️ Экономична в использовании

✔️ Не пачкает кожу и одежду

✔️ Приятный легкий аромат профессионального средства для волос

Из минусов-быстро смывается пигмент. Но это не существенно, так как это маска, а не краска. Знаю, что есть более стойкие аналоги, но и эта малышка мне очень понравилась за счет хорошего сочетания тонирования и эффективного ухода.

Тонирующую маску я чередую с простыми уходовыми масками и бальзамами.

Тонирующая маска для блонда ESTEL PROFESSIONAL newtone 8|76 отзывы

В поездку удобно брать маленькие форматы средств, поэтому купила в Золотом яблоке такую маску в формате 60 мл.

Тонирующая маска для блонда ESTEL PROFESSIONAL newtone 8|76 отзывы

Ее точно хватит на три раза, очень удобно брать с собой.

Всем красивых волос, как у Рапунцель ✨

История как я самостоятельно затонировала волосы после эиртач

Бюджетная эффективная маска от рецепты бабушки Агафьи

Другие мои отзывы можно почитать по ссылке lotyfa.

Достоинства
  • Дает благородный оттенок
  • Заметный результат окрашивания
  • Не сушит волосы
  • После применения, легко расчасываются
  • Придает шелковистость
  • Простота применения
  • Хорошо тонирует
Lotifanyрекомендует
13.10.2023
В вечных поисках тонирующей маски, нужно присмотреться😻