Крем - краска для волос с тройным уходом L'Oreal Paris EXCELLENCE Creme - отзывы

• 1
  • 2
  • 08.12.2020 - 22:15
    Краска от известного Южнокорейского производителя справляется с окрашиванием седых волос на 100%, но к сожалению прекрасный результат окрашивания радует не долго :( отзыв о тоне Golden Blonde / 7YN
    Доброго времени суток!!! Очень давно хотела попробовать краску для волос компании "Sewha&PC inc" (Южная Корея) . На разных специализированных сайтах, посвящённых красоте волос, о краске только положительные отзывы.
  • Тонировка волос в домашних условиях. Справится даже новичок. Красивый оттенок мокко и сохранение мелирования
    Мне довольно повезло в борьбе за украшение волос - я нашла отличного парикмахера и уже много лет хожу только к ней. Всегда могу спросить совета относительно прически, цвета волос и прочих хотелок.
  • 24.07.2022 - 22:33
    TNL Million glow Private collection Silk protein - моя первая корейская краска для волос. Оттенок 10.12 (Платиновый блонд пепельный перламутровый)
    Окрашиваю волосы самостоятельно уже давно и регулярно. А при выборе краски прислушиваюсь к совету своего парикмахера. В последний раз она мне посоветовала корейский бренд TNL и их краску Million glow Private collection. Я прислушалась и купила ее.
  • Флюид NEXXT КРЕМ-БРЮЛЕ для волос - бесполезное баловство. Попробовать можно, но покупать средство на постоянной основе вряд ли стоит. В моем случае - после работы флюида на слегка суховатых волосах - жесткая матовая проволока. А обещали-то, а обещали...
    Всех приветствую! Ох, какое же любопытное средство мне довелось недавно попробовать. Назвать флюид крем-брюле для волос NEXXT новинкой я не могу. Если не ошибаюсь, это новинка прошлого года - заманчивая, интересная, и мега-бюджетная.
  • 15.02.2021 - 22:15
    ※ Оттенок 8-1: холодный русый ※ История от том, как я "холодом" хотела вывести рыжину, и что из этого вышло.
    Добрый вечер всем! Сегодня - интересный отзыв) Отзыв, об очередной покраске в домашних условиях, очередном эксперименте, и что в результате из этого получилось.
  • 11.12.2017 - 08:43
    АНТИ-омбре. Тонирующий спрей Лореаль для корней Как правильно пользоваться? Спрей Magic Retouch ПОНРАВИЛСЯ, но оценка 3*. Оттенок: темно-каштановый
    Тонирующий спрей Лореаль для отросших корней стал уже хитом. И не зря - такие штучки давно пользуются популярностью. Много лет назад в сети летало популярное видео, где таец (если не путаю его национальную принадлежность ) закрашивает лысину каким-то порошком (вроде, пудра Caboki или что-то в этом…
  • 21.10.2013 - 10:29
    Супер краска! Расскажу секреты основных правил окрашивания + много фото+++ Цвет 5.1
    Мой родной средне-русый цвет (6. волос никогда мне не нравился, я всегда пыталась что то изменить, или мелирование сделаю или на тон-два темнее покрашусь - то краской, то оттеночным бальзамом.
  • 10.03.2017 - 20:51
    Окрашивание волос в домашних условиях краской Maxima Vital Hair в оттенке 6.91 (ледяной коричневый тёмный блондин). Получила ли я желаемый шоколадный оттенок? Стоит ли покупать краску для волос этой марки? Много фото в отзыве.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв.   Сегодня я расскажу Вам о своем втором окрашивании волос в домашних условиях . Первый раз я красила волосы дома аж в конце октября 2012 года, точнее волосы красила мне мама недорогой краской из масс-маркета, которую я купила сама, сейчас уже и…
  • 12.06.2019 - 15:13
    Тонирование волос в домашних условиях безаммиачной краской Kapous Magic Keratin. Оттенок 9.11, фото до и после.
    Привет всем! У меня частично обесцвеченные волосы - корни своего цвета, длина и кончики в общей массе осветленные. И вот я, значит, решила затонироваться, предварительно получив "добро" от своего мастера. Обесцвечиваться я, понятное дело, сама не буду, а вот тонировка - дело несложное.
  • 19.09.2022 - 18:02
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 30.08.2022 - 17:35
    Обзор двух оттенков Loreal Préférence Cool Blondes 9.12 Сибирь и 10.1 Хельсинки
  • 17.06.2022 - 04:44
  • 11.07.2022 - 09:59
  • 30.09.2022 - 07:33
    Краска за 170 рублей. Закрасил ли Средне-русый оттенок 7-1 мои рыжие волосы с сединой?
    Мне немного поднадоел красно рыжий подтон волос и я решила попробовать закрасить его холодным оттенком. Купила недорогую краску Palette , тон выбрала средне русый 7-1 Сейчас мои волосы выглядят вот так, немного проглядывает седина, имеется медный тон и хорошо видны отросшие корни волос От…
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 28.07.2022 - 14:26
    Как желтая цыпа стала снова натурально русой 📌
    Всем привет! Мои вечные приключения с волосами, уверена, закончатся не скоро!) Я очень люблю свой родной цвет, но дух авантюризма не дремлет))) Итак. После 5 лет окрашивания волос разными техниками (шатуш, айртач и.т.д.) на мою родную базу, я решила добавить яркости в будни.
  • 13.06.2022 - 07:14
    Зачем мне спрей для закрашивания корней, если у меня нет седых волос, а крашусь я тон-в-тон? Показываю 2 способа применения, рассказываю о стойкости и эффекте
    Всем здрасте))   Думаю, что спрей для корней волос лореаль знаком многим. Уж если Вы его не покупали, то точно видели в продаже. Но зачем может понадобиться этот спрей, если у меня нет седых волос, а корни я окрашиваю тон-в-тон?