Опубликовано 9 Апрель, 2019 - 15:10

полгода или более
    3,15$
  • Куплено онлайн (ссылка)

Свое знакомство с легендарными белорусскими тушами я решила начать с марки Люксвизаж, другие продукты которой мне уже успели понравиться. Тушь заманила меня своим громким заявлением "Секрет роскошных ресниц", ведь всегда хотелось иметь выразительный взгляд, а добиться его на моих обычных ресницах не каждой туши под силу Smile

Место покупки: интернет-магазин Мейкап.

Цена: сейчас она стоит 85 грн.

Объем: 12 г

Упаковка

Лаконичная, но интересная. Я бы точно обратила внимание на эту тушь в магазине.

Щеточка

Силиконовая, крупная. Еще эту форму называют "ёлочка".

тушь для ресниц luxvisage

Щетинки разной высоты, умеренной жесткости.

тушь для ресниц luxvisage

Ограничитель работает отлично: за все время использования туши ее никогда не бывало больше, чем нужно.

Цвет черный, насыщенный.

Способ применения

для достижения наилучшего результата начинайте нанесение от корней ресниц, покачивая щеточкой и проводя ею вверх вдоль волосков. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

Мои ресницы

Самые обычные, естественный изгиб практически отсутствует. От туши я жду удлинения, разделения, отсутствия комочков и осыпаний.

Мои впечатления от туши для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц"

Пользовалась ей полгода.

1. Порадовало, что не пришлось ждать пару недель, чтобы консистенция стала "как надо" — с первых применений она ложилась идеально.

2. Хорошо прокрашивает реснички. Если закрыть глаза, то можно заметить, что ресницы сверху у основания немного не прокрашены, но в жизни этого не заметно. Возможно, форма щеточка не совсем мне подошла.

3. Тушь наносилась без комочков около 5 месяцев, а потом подсохла, и они появились.

4. Не осыпается и не отпечатывается на нависшем веке в течение дня.

5. Зато при нанесении у меня всегда! оставались от нее следы на верхнем веке, как бы я не старалась.

6. Быстро высыхает на ресницах.

7. Не заявлена как водостойкая, но она героически перенесла снегопады и дожди.

8. Тяжело снимается. Снимала ее мицеллярной водой Garnier, но с утра часто оставалась черные следы под глазами Sad

9. Я не привыкла наслаивать тушь, но один раз попробовала нанести ее в два слоя, и эффект мне не очень понравился: ресницы заметно послипались.

Результат на ресницах

На фото могут быть видны комочки, так как туши было на тот момент почти 6 месяцев, а отзыв оставить хотелось. Считаю, что эффект на шестом месяце для такого продукта все еще приличный Smile

Тушь делает мне "повседневные реснички": немного подкручивает и удлиняет их. Эффект далеко не роскошных ресниц, согласитесь Sad

Вердикт

Мне понравилась тушь для ресниц LUXVISAGE Secret "Секрет роскошных ресниц" своей формулой.

Нанесением и процессом носки я осталась довольна, а вот эффектом на моих ресничках не очень. Все-таки, покупая тушь с таким громким названием, ты ожидаешь чего-то эдакого, а не эффекта обычных накрашенных ресниц.

Спасибо, что читали!)

На бровях крутейший гель-корректор от Люксвизаж.

Достоинства
  • Не осыпается
  • Нет эффекта паучьих лапок
  • Отличное качество
  • Разделяет ресницы
  • Черный цвет
Недостатки
  • Не дает объема
  • Не подкручивает
  • При нанесении пачкает веки
Рори Гилморрекомендует
12.04.2019
неплохо, но бывает и лучше Big smile