Опубликовано 24 Март, 2019 - 13:43

Живу я в Беларуси, поэтому косметическая продукция, выпускаемая здесь имеется в широком ассортименте. Еще лет 5-7 назад я и не помышляла о покупке местной декоративной косметики, но…

Когда-то бывает первый раз. Однажды я подумала, а может стоит попробовать!? И не пожалела. Уже не помню, что стало моей первой покупкой, но на сегодняшний день могу с уверенностью сказать, что по качеству и своим свойствам она не уступает разрекламированным брендам.

А сейчас речь пойдет о туши для ресниц LUX VISAGE СЕКРЕТ РОСКОШНЫХ РЕСНИЦ.

Я не являюсь фанаткой «многослойного» и яркого макияжа, но тушь для ресниц занимает главное место в моей косметичке и соответственно я пробую разные варианты. Очень люблю продукцию MaxFactor и периодически к ней возвращаюсь, но все реже, поскольку все меньше замечаю разницу в свойствах, а вот разница в цене ощутима.

Итак тушь Lux Visage секрет роскошных ресниц. Что является плюсом для меня? Во-первых на сайте этой фирмы сказано: «Lux Visage – это декоративная белорусская косметика, которая соответствует мировым стандартам качества beauty-индустрии. Вся продукция проходит тестирование на гипоаллергенность, что делает ее доступной для девушек с чувствительной кожей». Являясь именно таким человеком, при пользовании тушью на самом деле не заметила каких бы то ни было явлений – глазки не чесались, не краснели и в целом в «носке» данная тушь очень комфортна (вечером даже иногда забываю, что не смылаJ). Во-вторых полностью соответствует описанию: «Она гарантирует стойкий результат – не течет, не оставляет отпечатков, не осыпается. Уникальная щеточка позволяет наносить оптимальное количество туши одним движением. Легкая текстура туши отлично прокрашивает и придает объем от корней до самых кончиков». И действительно – нанес и забыл до вечернего демакияжа (кстати отлично смывается вот этим средством Мицеллярное молочко Чистая линия Для сухой и чувствительной кожи)/

Единственный «минусик» – вначале неудобно было держать кисточку (слишком широкий и скользкий «колпачек»). Но учитывая качество и свойства туши Lux Visage секрет роскошных ресниц, об этом очень скоро забываешь.

Всем очень рекомендую и обязательно куплю еще.

Достоинства
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается
  • Нет эффекта паучьих лапок
  • Отличное качество
lerona77рекомендует