Опубликовано 19 Апрель, 2024 - 10:50

359 руб

Всем привет🌺

Тушь для ресниц является неотъемлемой частью женской косметички. Ведь ничто так не подчеркивает красоту глаз, как густые, длинные ресницы. Моей любимицей долгое время является тушь для ресниц LUXVISAGE XXL. Ей посвящён этот отзыв.

Общая информация

✔️ Место покупки, цена: OZON, 359₽

✔️Страна производитель: Республика Беларусь

✔️ Объём: 9 г.

✔️ Срок годности: ВАЖНО 3–6 месяцев после вскрытия

Состав

Информация от производителя

Невероятный эффект! Теперь не нужно использовать накладные ресницы!

Того же результата можно достичь благодаря магическому сочетанию туши и инновационной щеточки. Потрясающий результат уже с первого нанесения: длина, объем, изящный изгиб ресниц!

ПРЕИМУЩЕСТВА

- мгновенный эффект накладных ресниц

- ресницы на 50 % длиннее и гуще с каждым новым слоем

- длина и объем с первого нанесения

Внешний вид

Флакон туши пластиковый, чёрного цвета. На корпусе написан бренд, и красным написаны название и свойства туши. На колпачке наклеена этикетка с важной информацией от производителя.

Щеточка у туши LUXVISAGE XXL конусообразной формы, сделана из силикона. Щетинки на ней разного размера: у кончика туши они мелкие, а затем плавно увеличиваются к основанию.
Консистенция, аромат

В данной партии мне попалась тушь уже с немного суховатой консистенцией. Обычно новая тушь LUXVISAGE XXL жидкой консистенции, потом постепенно к окончанию срока годности густеет. Аромат у продукта технический, ароматическая отдушка отсутствует. В общем, тушь пахнет тушью.

Нанесение

Мои ресницы длинные, но им не хватает объёма и изгиба. Тушь наношу обычно в два слоя. Зеркало располагаю ниже уровня глаз, чтобы были видны реснички, начинаю их прокрашивать. За счет конусообразной формы щеточки удобно прокрасить ресницы в уголках.

Ресницы до нанесения туши

Лайфхак

Чтобы усилить эффект от туши, можно после первого слоя припудрить ресницы и нанести второй слой или же воспользоваться праймером под тушь.

Эффект

В два слоя тушь смотрится достаточно естественно, но при желании можно наслаивать, формула туши позволяет сделать это. Ресницы стали длинными, разделенными, благодаря своей щеточке. На ресницах появился небольшой объем и изгиб.

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Достоинства

Мне больше импонируют силиконовые щеточки у туши, так как они более удобны в использовании.

Формула, позволяющая тушь наслаивать, создавая как естественный эффект, так и более объемные и длинные ресницы.

Тушь отлично смывается мицеллярной водой.

За счет своей формулы тушь LUXVISAGE XXL влагоустойчивая, она не растечётся от небольшого дождя.

В течение дня тушь не осыпается под глаза.

Можно купить на маркетплейсах со скидкой, что очень удобно и выгодно.

Недостатки

Лучше, конечно, покупать тушь с более свежим сроком годности, ближе к окончанию срока тушь суховатая становится.

Вывод

Тушь Luxvisage XXL рекомендую, потому что это качественный и бюджетный продукт.

Спасибо за внимание!

Отличные средства для макияжа глаз.

Тени для век LUXVISAGE Rich Glow

Консилер L'Oreal Paris "ALLIANCE PERFECT THE ONE"

Достоинства
  • Без комочков
  • Легко смывается
  • Не осыпается
  • Недорогая
  • Отлично разделяет
  • Удлиняет и придает объем
  • Удобная щеточка
Недостатки
  • Быстро подсыхает в тюбике
Kuznetsova Anna_94рекомендует
Очень достойная тушь, особенно за свою цену. Да, засыхает через несколько месяцев после открытия. Но выглядит отлично, не хуже более дорогих брендов. Пользовалась такой с довольствием.
Согласна)
19.04.2024
Одна из любимых! Ресницы очень красивые, жаль высыхает очень быстро
19.04.2024
Прощаю ей этот недочёт за ее классный эффект)
19.04.2024
Спасибо вам за отзыв подробный! Я в последний раз на озоне заказала такую тушь классную, тоже вот была мысль отзыв написать, но я не мастер в этом увы…
Озон мне кажется вдохновил половину авторов айрека начать писать))) все там покупают))
19.04.2024
О да😂 я еще каждый раз думаю что может в этом месяце не заказывать ничего, но пункт выдачи прямо в моем доме не оставляет шансов)))
20.04.2024
А вы попробуйте напишите, интересно будет почитать)