Опубликовано 9 Сентябрь, 2023 - 09:53

💫Всем привет!💫

Когда-то, очень давно, моя начальница пришла на работу с шикарным веером ресниц. Я ахнула от восторга, и попросила поделиться рецептом такой красоты. Была готова услышать о туши за баснословные деньги, но начальница слегка стушевавшись достала из сумочки мааааленький такой тюбик, который стоил просто смешно, даже по моим меркам. По ее вообще не стоит ничего.

Так в мою жизнь на много лет пришла она-

👁️Тушь для ресниц "Гурмандиз cosmetics" NON STOP VOLUME👁️

Количество: 9 миллилитров

Стоимость: 340 рублей

🖤Внешний вид 🖤

Маленький черный тюбик, с серебристым титулом.

Похож на крохотную зубную пасту. На титуле скромно - название фирмы и продукта. На оборотной стороне наклейка с демонстрацией цвета, срок годности. А так же прочая техническая информация. Серебряный колпачок переходит в синтетическую щеточку. Щетина рядочками.

🕵🏼‍♀️Что внутри?🕵🏼‍♀️

Ожидаемо черная тушь, средней густоты.

Насыщенного угольно-черного цвета.

💄В процессе пользования👠

Начинается все с того, что надо отчистить флакон, ибо он подтекает и все время грязный как свинья. Вот это за разочек с него стирается.

Затем все просто и по классике: наношу тушь в несколько слоев, наслаивая. Так как я люблю объем и кукольный взгляд.

В процессе нанесения очень мажется по верхнему веку и сразу начинает осыпаться.

😅Результат😅

Если раньше я была в дичайшем восторге и много-много лет не изменяла этой малышке, то потом состав туши резко изменился и она перестала удовлетворять мои требования.

Я перешла на другую марку, а тут меня черт дёрнул на ностальгию. Увидела в наборе старую любимицу, да ещё выгодно было по стоимости, ну вот и взяла.

Оказалось зря.

Раньше ресницы были объемные, длинные и черные. Тушь отлично держала изгиб.

А теперь в конечном результате я имею слипшиеся паучьи лапки.

Удлиняет тушь по прежнему неплохо, но что толку - если у тебя длинные ресницы, но их всего три штучки на глаз.

Иногда карта ложится более удачно и получается ещё куда ни шло.

Но в целом обычно нет.

На протяжении дня тушь ещё и осыпается.

Сильно "устает" внешне.

Ресницы ДО:

Ресницы ПОСЛЕ:

🧖Демакияж🧖

Смывается тушь легко, обычной мицелляркой. Так же можно снять гидрофильным маслом, или любым привычным средством.

Но так как тушь не влагостойкая я все же снимаю мицеллярной водой.

Больше я не повторю покупку. Жалко, что когда-то крутая штука так сильно упала в качестве. Для данного результата и количества ее нынешняя стоимость даже великовата.

Не смогу к сожалению рекомендовать!

Всем пока и до скорой встречи на просторах Irecommend! 🦊🥰

Достоинства
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не всегда удается красиво прокрасить ресницы
  • Не подойдет любительницам драмы
  • Нет объема
  • Осыпается
ЛинOkне рекомендует
09.09.2023
У меня тоже была тушь в таком тюбике и тоже с ресницами творила какую то дичь.
09.09.2023
Видимо совсем потеряла в качестве 😔
Больше никогда не возьму.
да уж, эффект просто Puzzled
Вот-вот(
09.09.2023
Тюбик интересный, но качество ужасное
Согласна!
09.09.2023
Какие у вас ресницы длинные)
Мерси 🥰
09.09.2023
А теперь в конечном результате я имею слипшиеся паучьи лапки.
То самое чувство, когда до выглядит намного лучше ☺️ У тебя и без туши очень красивые реснички😍
Спасибо ☺️🥰
🥰🥰🥰
Не было туши такого формата никогда). У тебя и так реснички красивые и длинные. А эта тушь их делает ещё длиннее, но правда, такое ощущение, что остальные реснички она куда-то девает...прилизывает что ли, и торчат только 3-4 длиннючих)
Не хотю такой фиффект Tired
Вся ее проблема в том, что она густая
Возможно
09.09.2023
Блин, как же это смотрится некрасиво 😵‍💫
Вот да (
10.09.2023
Необычная туба для туши.
10.09.2023
Какой непривычный (для меня во всяком случае) формат у туши
14.09.2023
обожаю подобные тюбики с тушью, чисто визуально, но жаль что сама тушь вообще ни какая! мне точно не подойдет
22.09.2023
Раньше цена на нее была намного ниже, когда я в последний раз этой маркой пользовалась)