Опубликовано 22 Март, 2016 - 14:11

Всем доброго дня!

Давно уже не пользуюсь стандартными средствами для снятия макияжа, ведь у меня появилась ОНА – мицеллярная вода Garnier! Самое деликатное очищение лица, которое только можно было бы придумать – даже глаза не щиплет! Совсем недавно Гарнье выпустила мини-версию мицеллярки, которая теперь колесит по миру вместе со мной, не утяжеляя мою косметичку.

╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮Место покупки, цена╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮

Полноразмерную версию можно найти абсолютно везде: на рынках, в магазинах косметики и даже в супермаркетах! Мини-версию обнаружить сложнее – в нашем городе я пока что встречала ее только в сетевых магазинах косметики «Ева» и «Простор».

Цена полноразмерки (500 мл) около 80 грн. (240 р.), а 125 мл мини-версии обойдутся вам в 40 грн. (120 р.).

«Мини-версия не так выгодна», - скажете вы. И будете правы) Но для меня главное преимущество этой бутылочки в том, что она влезет практически в любую косметичку и не нужно искать пустые маленькие баночки, чтобы в них перелить средство из полноразмерки) Лучше уже один раз купить такую мини-версию : )

╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮Дизайн╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮

Лаконичная и не кричащая бутылочка.

мицеллярная вода Garnier

Отдельное спасибо производителю за форму горлышка – очень удобно дозировать средство.

╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮Обещания производителя и состав╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮

Я не заморачиваюсь над составами таких продуктов, ведь на коже они не задерживаются.

╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮Ритуал по удалению макияжа мицеллярной водой от Гарнье╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮

Кожа у меня нормальная, в осенне-зимний период склонная к шелушениям.

Мой ежедневный макияж включает в себя ВВ-крем, румяна и бронзер, консиллер, тушь и карандаши для бровей, глаз и губ.

Слева направо: карандаш для глаз, карандаш для бровей, ВВ-крем, тушь, бронзер, румяна, карандаш для губ

Распределяю средство по ватному диску и начинаю проводить им по лицу по массажным линиям. Чтобы удалить макияж с глаз просто прикладываю ватный диск на закрытый глаз и держу секунд 20. Тушь с ресниц снимаю отдельно – просто обволакиваю ресницы ватным диском и легонько стираю.

Если провести по лицу без нажатия снимается полностью тональный крем, румяна и бронзер:

Самые сложные продукты: карандаши и тушь

Снимаю остатки карандашей и туши:

Карандаши - самые сложные продукты для удаления мицеллярной водой. Вот такая бяка на выходе:

╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮Рекомендации╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮

1. Для меня мицеллярная вода не является завершающим этапом очищения лица. После нее я еще дополнительно умываюсь.

2. При попадании в глаза абсолютно их не щиплет. Порой мне кажется, что даже если я залью себе в глаз эту мицеллярку ничего не случится.

3. С первого раза снимает практически весь макияж. Немного придется повозиться с удалением туши, карандаша для глаз или подводки.

4. Не оставляет липкой пленки. После использования такой водички я всегда умываюсь – на лице присутствует какая-то пленочка, но она не липкая, а скорее мыльная. Легко удаляется обычной водой.

╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮Вывод╰⊰⊹✿ ✿⊹⊱╮

Я абсолютно точно рекомендую мицеллярную воду от Garnier! Советую обратить внимание и на мини-версию, она уж точно когда-нибудь пригодится.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Меня зовут Алина и ко мне на ты)

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Глаза не щиплет
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Нет липкого эффекта
Недостатки
  • Плохо смывает тушь и карандаш
Рори Гилморрекомендует
22.03.2016
Хороший отзыв, надо будет купить)
22.03.2016
А у меня от нее почему-то глаза слезятся. Только с ней такой эффект Sad
22.03.2016
Тоже недавно такую прикупила, очень понравилась, правда у меня полная версия. А у меня и тушь хорошо убирает, только потереть немного все же приходится)))
я обожаю это водичку, самая моя любимая Love
22.03.2016
я постоянно покупаю эту мицеллярку, лучше за такую цену еще не встречала)
22.03.2016
Одна из любимых мицеллярок)
22.03.2016
Отличная мицелярка! Я уже не первый год ей пользуюсь Laughing out loud
24.03.2016
а мне она глаза щипала:(
24.03.2016
Моя любимая водичка Love
Дарья_9 , рада, что оказалась полезной!
A_way, ღЕсенкаღ , у них там вроде еще какие-то версии есть, может стоит попробовать другие?
PrimaveraFiore, может, я что-то делаю не так, что так долго снимаю Big smile
Виктория Сафронова, Pavlova Maria, Little kitten, Casablanc@, Mashulechka, дайте пять Big smile Cool
06.05.2016
Моя любимая водичка уже года 3-4 как минимум! Не изменяю ей)
Авдеева, у меня была попытка заменить ее аналогом подешевле. Итог-разочарование и возврат к ней,родимой Big smile
08.05.2016
Была такая у меня, однако вызвала двоякое мнение, лицо все-таки очень хотелось помыть.
12.05.2016
Обожаю ее! Не знала, что есть мини–версии)
Choco_Cat, я всегда умываю лицо после нее Smile
Favorite_Owl, у меня уже вторая баночка в мини размере Laughing out loud
13.05.2016
Обожаю эту мицеллярку! Главное, что глаза не щиплет . Правда, тушь с ресниц за один раз не вытирается.
iris.ka, точно-точно, но из всех мицеллярок, которые я пробовала, она пока что лучшая Smile
Официальный представитель Garnier Official
07.05.2023
Добрый день! Для комфортного и быстрого снятия макияжа рекомендуем наносить немного средства на ватный диск, приложить не менее чем на 30 секунд на область глаз, чтобы размягчить косметику, затем развернуть диск и обратной стороной удалить остатки макияжа. Желаем Вам прекрасного дня!