Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Июнь, 2023 - 23:13

Хочу поделиться своим открытием в плане случайной покупки.

Находясь в Керчи на отдыхе у меня закончились любимые таблетки Мотрин, которые я всегда пью при болях в суставах и головы.

Я обошла три аптеки в центре города, но Мотрина так и не нашла. У нас намечался пивной вечер и с похмелья голова всегда болит, по любому нужны были взамен этих какие нибудь другие.

Делать нечего, с надеждой я спросила аптекаршу, что бы она мне могла посоветовать, но чтобы примерно с тем же эффектом, что я пила ранее.

Аптекарша оказалась продвинутой и компетентной и тут же мне предложила заменитель того препарата под названием "Нексемезин".

Я почему то ей поверила и купила. На утро, после пива болела голова, я приняла таблетку и о чудо, она моментально перестала болеть. Очень понравилось, что нет постороннего привкуса, как в анальгине, который вызывает тошноту. Эти таблетки легко проглатывать даже если в стакане пол глотка воды и запить нечем. Моя сестра вообще в городе без воды её проглотила не запивая.

В данный момент вся упаковка уже пропита, меня эти таблетки спасли во время грозы, когда выкручивали суставы, боль сразу уходила. Теперь эти таблетки будут всегда в моей аптечке.

awrora9рекомендует