Опубликовано 24 Январь, 2021 - 11:40

полгода или более
    99 руб

💃🏻Привет,хозяюшка!💃🏻
В погоне за чистотой в домах появляется огромное количество чистящих средств-помощников в таком не легком деле, как уборка. Одни из них менее эффективны, другие наоборот становятся фаворитами. Об одном из таких действенных средств и пойдёт речь.

🌸Общая информация🌸

Полное название:Cilit Bang антиналет+блеск

Бренд: Cilit Bang

Где купить? Приобретала в Fix price. Но найти его можно в магните, магнит-косметик.

Производитель: Россия

Стоимость: 99 руб. если же говорить о цене в других магазинах , то цена варьируется от 200-280рублей.

Обьем: 450 мл.

✅Описание

Cilit Bang.. бутылек не стандартной формы, а для того, чтобы было его удобнее держать . Пластмассовый, фиолетового цвета. На лицевой стороне название и то, что он делает , на оранжевой наклейке. Достаточно яркий контраст .

на обратной стороне вся необходимая информация ,от даты изготовления , способа применения до рекомендаций по использованию.

менее 5% неионогенные ПАВ, щавелевая кислота, ароматизатор.

За счёт содержания кислот , не рекомендуется использовать средство на линолеуме, матовых, каменных и лакерованных поверхностях. Но отлично справится с душевыми кабинами, ванна, подоконник, акрил, керамика.

Очень удобный распылитель, на носике сеточка, через которую средство разбрызгивается не струей , а на достаточно большой площади в виде пены.

Существует два режима на разбрызгивателе , которые регулируются с помощью прокручивания «on» - приводит ручку в рабочее действие и «off» - блокирует и ручка остаётся не подвижна , защищая от нежелательного разбрызгивания. Нажимается курок легко

Само по себе средство прозрачное, но при распылении в виде пены белого цвета. Запах достаточно резкий. Хотя есть более резкие и не приятные, этот по шкале от 1 до 5, где -то 3. Помещение после него я не проветриваю.

Что касательно загрязнений , то справляется отлично. Для примера взяла два крана в ванной комнате и зеркальную обувницу, которую заляпывают руками муж и ребёнок.
По инструкции средство нужно нанести и оставить минут на пять , затем смыть. Так и делаем. Наносим средство и оставляем , продолжая делать свои дела

Так как уборка проводится каждые два-три дня и по выходным генеральная, то сильного налёта нет. Спустя пять минут смываем .. и результат:чистый блестящий кран, без разводов и налёта. С этим средство справилось на ура

Дальше на очереди нас уже поджидал кран в ванной, результат такой же . Чистый,блестящий кран,без разводов . Прям зеркальный 😍

Передвигаемся и тут нас ждут следы от ручек двух мужчин. Так как свет был не лучшим пришлось прибегать к лампе

Но в случае с зеркалом , я не оставляю средство , а сразу протираю. Тут тоже результат отличный , зеркало идеально чистое и готово принимать новые следы

Способ применения

Поверните наконечникивполодение «On». На смоченную поверхность нанесите средство и оставьте на пять минут, затем протирать салфеткой и смыть водой. Протереть сверху сухой тряпкой.

Применение

В зависимости от поверхности я наношу средство на поверхность и оставляю от 0-5 минут. Затем смываю и протираю губкой ( не в когда сухой ,влажной)

Какие впечатления?

Средством я довольна, оно действительно хорошее, и быстро справляется с загрязнениями на разных поверхностях. Можно теперь на накупать 50 видов для разных мест, а одного универсального достаточно более чем.

Рекомендую: Да, и ещё раз да 👍🏼

Расход: При том ,что я убираюсь 3 раза в неделю этого средства мне хватает на 3-4месяца. Такая-то могу сказать, что оно экономичное.

Негативные реакции (раздражение, зуд, жжение)

Убираю я, не надевая печатки , поэтому кожа моя контактирует со средством. Кроме того, что оно сушит кожу рук, как и любое другое средство ничего не было.

Достоинства
  • Бывает на распродажах
  • Действительно предаёт блеск
  • Доступная цена
  • Консистенция в виде пены
  • Нет ядреного химического запаха
  • Удобный распылитель
  • Хорошо отмывает мыльные разводы
  • Хорошо справляется с налетом
  • Хорошо чистит пластик
  • Экономичный расход
  • Яркий дизайн
Недостатки
  • Дополненительно сушит кожу рук
  • Резкий запах как и в любых других чистящих средств
Khmyzushaрекомендует