Опубликовано 10 Июль, 2021 - 13:00

Cillit Bang я пользовалась первый и последний раз. Цель была отмыть ванну и другую сантехнику в съемной квартире.

Как известно, реклама - двигатель торговли, вот и я попала на эту удочку.

Купила Cillit Bang в Пятерочке по акции.

На упаковке написано, что средство подходит для уборки сильных загрязнений.

Думала, эххх, как сейчас я быстро всё отмою, да не тут-то было!

Нанесла Cillit Bang на ванну, оставила на 5 минут, смыла – эффект почти ноль.

На фото видно, что загрязнение как было, так и осталось.

На стенки ванной Cillit Bang вообще трудно нанести, средство сразу стекает. Желтизна никуда не делась.

В районе сливного отверстия ванны результат был получше, но до конца так и не отчистилось. При этом я ещё губкой сильно терла, и наносила Cillit Bang повторно, но это не улучшило результат!

На внутреннюю поверхность унитаза его вообще трудно набрызгать, емкость сама по себе большая и очень неудобно наносить.

И этот запах, просто ужас! Я всегда одеваю маску, когда пользуюсь чистящими средствами, но тут она меня не спасла! Тут реально нужен противогаз! Начали слезиться глаза и кашель. Я открыла все окна, но запах держался долго.

Не исключаю вероятности, что мне попалась подделка, но как это распознать обычному покупателю?

Cillit Bang я не рекомендую! Особенно людям, восприимчивым к резким запахам и аллергикам.

Мне Cillit Bang не помог справиться с сильным загрязнением.

И надо сказать, что ванну я все-таки отмыла практически до идеального состояния, но другим средством.

Спасибо за внимание к моему отзыву!

Достоинства
  • Бывает на распродажах
Недостатки
  • Не справляеься с устойчивыми загрязнениями
  • Неудобный распылитель
  • При нанесении растекается полосами
  • Ядрёный запах
Belaya_Puschistayaне рекомендует