Опубликовано 5 Февраль, 2021 - 22:11

Всем привет! 🌺🌺🌺

Сегодня расскажу вам о универсальном чистящем средстве, которое отмоет мгновенно вашу ванну и душевую кабину от известкового налёта и грязи, без труда!

В моей семье четыре человека и одна душевая кабина, котлрая загрязняется с огромной скоростью. И скажу вам честно, я не люблю её мыть, но приходится. А так как времени катастрофически не хватает и хочется иногда отдохнуть, то на помощь к нам приходят средства облегчающие нам наши рутинные уборки!

Мультифункциональное чистящее средство Cillit Bang АнтиНалёт и блеск.

Произведено: Россия.

Где купить: продаётся везде. Можно купить как в ближайшем супермаркете, так и на любой интернет площадке. Я покупала в гипермаркете Магнит Семейный.

Цена: 175 рублей. Я покупала по акции. Цена может незначительно меняться.

Объём упаковки: 750 мл.

❄❄❄ Информация от производителя.❄❄❄

Мощное средства ''Cillit Bang. Антиналет+ Блеск''. Bang! - и грязи как не бывало. Попробуйте по-настоящему мощное средство ''Cillit Bang. Антиналет+ Блеск''. Оно эффективно удаляет известковый налет, мыльные разводы, ржавчину и въевшуюся грязь за секунды. Чистые поверхности блестят как новые.Прекрасно подходит для уборки ежедневных или стойких загрязненй, для различных материалов ( в том числе керамика, акрил) и поверхностей, таких как ванная, душевая кабина, кафельная плитка, подоконники и др.​​​​​​

Производитель ничуть не приукрасил моющую способность средства. Cillit справляется со всеми загрязнениями, без усилий! Он отлично убирает известковый налёт, с стекла душевой кабины, что очень тяжело отмывается другими средствами.

❄❄❄ Состав.❄❄❄

Состав средства Cillit Bang "Антиналет + Блеск": менее 5% неионогенные ПАВ, щавелевая кислота, ароматизатор.

Я никогда не использую перчатки при уборке, ну не могу я к ним привыкнуть. Вам не рекомендую работать с химическими моющими средствами без перчаток. Это очень вредно и опасно для кожи.

А также обязательно откройте окно в ванной, перед мытьём поверхностей или включите вентиляцию.

Средство имеет очень едкий, ядовитый аромат. И если его использовать на кухне, то всё нормально, но если в закрытой душевой кабине, то аромат просто катастрофичнски едкий.

❄❄❄ Упаковка.❄❄❄

Достаточно увесистая пластиковая бутыль, с распылителем.

Пластик прочный и достаточно качественный, распылитель пластиковый белого цвета. Есть курок распылителя, при надавливании на который, прыскает облачком пены, состоящей из мелких капелек.

На носике распылителя есть поворачиваемый защитный механизм, с помощью которого можно перекрыть подачу средства. Это очень удобно, если в доме есть маленькие дети.

Закрывается и открывается средство с небольшим усилием, что является плюсом, так как дети не смогут вскрыть средство.

Носик распылителя выполнен в виде сеточки, что позволяет распылять пену маленькими капельками, а не плюхать струёй.

Упаковка удобна в применении, в руке держать комфортно.

На задней стороне упаковки имеется наклейка с подробной информацией о продукте. Скажу я вам, наклейка имеется, но прочитать информацию сложно. Шрифт мелкий и налеплен в кучу. В магазине, чтобы разобраться, нужно стоять как исстукан вчитываясь в текст.

❄❄❄ Описание средства.❄❄❄

Распылитель выдаёт облако белой пены.

Пена держит свою структуру долгое время. Немного течёт, но не тает и не убегает с поверхности полностью.

При нанесении, на определённую поверхность пена остаётся на месте и начинает разъедать известклвый налёт.

С грязью и налётом справляется мгновенно!

Стоит только нанести средство и оно мгновенно начинает разъедать налёт и грязь.

Просто распыляем средство, с помощью распылителя, проводим тканью или губкой, по грязи и она отордит мгновенно. Не нужно ничего тереть и прилаживать усилия.

Пенообразование. Экономичность.

Средство очень сильно пенится. За счет этого средство достаточно экономичное. Флакона средства мне хватает надолго, хотя обрабатываемая поверхность не маленькая.

Аромат.

Как уже говорила, аромат средства ядерный. Особенно если вы находитесь в закрытом помещении. Будьте остарожны и не забывайте, что это химия.

❄❄❄ Применение.❄❄❄

Поверните носик в положение ON. Нанесите средство на поверхность, предварительно смоченную водой. Оставьте на 1-5 минут минимум, затем протрите губкой и тщательно сполосните водой. При необходимости повторите процедуру. Перед использованием всегда пробуйте средство на менее заметном участке, что бы избежать случайной порче поверхности.​​​​​​

❄❄❄ Фото душевой кабины, до применения средства. Немного, о нашей воде. ❄❄❄

У нас очень жесткая вода. За неделю использования душевой кабины 4 людьми, 2 взрослых и 2 детей, наша кабина покрывается известью.

Которая видна невооружённым глазом. И если ванну, я мою ежедневно, то кабину мыть каждый день я не могу, ведь я работаю, на работе с полной занятостью.

Ещё недостаток нашей кабины -это крошечная полочка, а уходовых продуктов очень много! Они не помещаются на полочку, приходится ставить их вниз, а там постоянно попадает врда и образуется налёт и грязь.

Вот такая грязища образуется за неделю, вода попадает и киснет, а что будет если не вымыть месяц.

❄❄❄ Что понадобится, для уборки.❄❄❄

Я всегда использую губку и тряпочку, ну и есстественно чистящее средство.

❄❄❄ Как я использую средство.❄❄❄

Использовать чистящее средство Cillit одно удовольствие. Всё очень просто.

• Убираем всё лишнее из кабины(ванны).Коробочки, баночки, скляночки будут только мешать, качественно вымыть поверхность.
    Всё добро складываю в таз.
  • Наносим чистящее средство на поверхность, которую необходимо вымыть.
    Просто распыляю из распылителя.
  • Для того, чтобы средство использовать экономнее, распределяю губкой.
  • Закрываю двери душевой кабины и оставляю средство подействовать. Пока грязь отмокает, делаю другие домашние дела или читаю любимый Айрекоменд.
  • Смываю струёй воды из лейки душа. Хорошенько ополаскиваю. Там где известь укоренилась, тру губкой. Когда ополаскиваю водой, эффект виден сразу!
  • Протираю сухой тряпочкой. Так как если оставить мокрым стекло, капельки высохнут, но останется известь.
  • Ставим по местам, свои сокровища.🤭

Всё очень просто! Cillit справился просто отлично!

❄❄❄ Результат от использования средства.❄❄❄

Результат всегда один, чистящее средство справляется на отлично!

Оно мгновенно и без усилий справляется с загрязнениями.

Покажу немного наглядных фото.

Фото до:

Из-за извести на стёклах появился шершавый белый налёт.

Все краники заляпаны руками и потеряли свой блеск и глянец.

Пульт управления поблек. На нём видны капли и пресловутый белый налёт.

Все дозаторы и полочки в брызгах, мыльном налёте.

Внутри дозатора для мыла хранятся шапочки для душа.) Там они не намокают и всегда под рукой. В дозатор редко наливаем мыло, только когда покупаем в мягкой упаковке.

Стёкла не прозрачные. Известь и мыльный налёт повсеместно.Но даже такую известь мы уберем легко при помощи универсального чистящего средства Cillit.

Фото после использования средства.

Краники сверкают и блестят.

Пульт управления функциями кабины, чистенький. Нет никаких отпечатков и брызг.

Ванна чистая и белоснежная. Все места, где стояли флаконы уходовых продуктов чистые и сверкающие.

Полочки хорошо отмылись. Известковый налёт и мыльные разводы отступили.

Но самое главное -это стёкла кабины. Они хорошо отмылись. От известкового налёта избавились.

Стёкла душевой кабины стали прозрачные и блестящие, как новые.

❄❄❄ Впечатления от использования.❄❄❄

Средство Cillit, для мытья душевой кабинки использую много лет. Сколько раз пробовала и другие средства, но всегда возвращалась к Cillit. Оно легкое в применении и быстродействующее. Прекрасно справляется даже с сложными загрязнениями, без усилий и достаточно быстро.

Подведя итог хочу сказать:

результат от использования меня полностью устраивает и я однозначно рекомендую к покупке, чистящее средство Cillit Bang антиНалет и блеск.

Всем спасибо за внимание, до скорых встреч!😘

Достоинства
  • Бывает на распродажах
  • Действительно предаёт блеск
  • Консистенция в виде пены
  • Удобный распылитель
  • Хорошо отмывает мыльные разводы
  • Хорошо справляется с налетом
  • Экономичный расход
  • Эффективен
Недостатки
  • Ядрёный запах
TatianaAksрекомендует
Какой подробнейший отзыв. Отличный результат. И усилий много не надо.
05.02.2021
🙂