Опубликовано 28 Февраль, 2022 - 09:40

Здравствуйте друзья!

Немного предыстории. Буквально несколько месяцев назад, я разговаривала со своей сестрой, которая и рассказала мне про этот замечательный крем. У нее есть знакомая косметолог, у которой дочка живет в другой стране и когда дочка ушла в декрет, мама поехала ей помогать и параллельно, находясь там (кажется в Лондоне, точно не помню), проходила курсы повышения квалификации. И уже там, ей иностранная коллега - косметолог рассказала, что крем "Морковный" пользуется спросом заграницей.

Позже, когда косметолог опять ездила к дочери, ей заказывали привозить данный крем. Иностранка косметолог сказала, что наши кремы имеют шикарные составы, но имеют проблемы с упаковкой, а их кремы, имеют красивые упаковки и ужасные составы. Так то.

Через некоторое время мне опять попалась информация про данный крем. Что у корейцев он также пользуется большим спросом. Кстати, на коробочке есть информация, кажется на корейском языке.

Вот тогда и мне уже захотелось попробовать этот крем.

Сначала мои поиски не увенчались обосбым успехом, т.к. в наши магазины их завозят всего несколько штук и их сразу разбирают. Но мне повезло и я попутно купила еще и другие кремы от Невской косметики.

Теперь давайте почитаем описание от производителя:

Невская косметика — это крупнейший российский производитель косметики почти с двухсотлетней историей. Более 50 видов косметических изделий производятся на основе натуральных компонентов. Популярность и восстребованность продукции компании объясняется высоким качеством и доступными ценами. Благодаря постоянному совершенствованию технологий производства, тщательному отбору сырья, использованию современных научных разработок Невская косметика на протяжении многих десятилетий занимает лидирующие позиции среди производителей косметики и бытовой химии и занимая первые места на российских и международных конкурсах и выставках.

Как видим, ничего особо про крем не расписано. И даже в общей информации особо нет конкретики.

Общая информация

Морковный

• Назначение

Увлажнение;Улучшение цвета кожи

• Способ применения

Нанесите крем на очищенную кожу лица и шеи утром, вечером легкими массирующими движениями.

• Добавки

• Срок хранения

36 мес

• Условия хранения

В сухом прохладном месте

Aqua, Olea Europaea (Olive) Oil, Isopropyl Myristate, Glyceryl Stearate , PEG-100 Stearate, Glycerin, Stearic Acid, Lanolin , Paraffin , Helianthus Annuus Seed Oil, Beta-Carotene, Daucus Carota Extract, Tocopheryl Acetate, Dimethicone , Carbomer, Тriethanolamine, Parfum, BHT, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin.

Итак:

Крем продается в картонной коробке, на которой есть необходимая информация. Мне такая подача нравится. Нет лишних, пустых обещаний, все кратко и по делу.

Сам крем находится в палстиковой тубе, объемом 40 мл.

Крышка откручивается Была защитная слюда.

Крем оранжевого цвета. Меня это сначала немного смутило, но потом я увидела, что кожу он не окрашивает.

Уже впитался

Крем очень легкий, быстро впитывается, но в то же время, слышно оливковое масло. Мне это очень нравится) Слышно, что крем ухаживает за кожей. С оливковым масло у меня вообще нежная любовь уже давно)

Арамат также есть) Я когда-то делала морковный сок и вот аромат, это точно натуральный морковный сок. Хорошо, что он не очень сильно выражен. Меня это немного напрягает. Он достаточно тонкий и отдаленный.

Перед применением крема, мое лицо устало от зимы и выглядело не очень хорошо. В каком плане. Появилось много сухости и шелушения в районе носогубки и кожа все время сохла. Хотя я ни на минуту не прекращала уход.

Использовала я крем утром и вечером. Что мне особенно понравилось, так это то, что я могу наносить крем в столько слоев, во сколько мне надо. Т.е. на сухой и шелушащийся район носогубки я наносила крем несколько раз и он впитывался и не утяжелял кожу и не жирнил. Кожа его "выпивала".

Честно говоря, особых надежд на крем я не возлагала, просто мазалась им и все. Но когда через неделю использования, приехала дочка и спросила, чем я пользуюсь, я немного удивилась. Она говорит, что лицо стало увлажненное, напитанное, ухоженное.

Дочка попробовала этот крем и он ей тоже понравился, хотя она обычно с опаской относится к кремам. Точнее, у нее кожа сразу реагирует высыпаниями и комедонами. Но этот крем подошел и она и себе купила крем "Морковный".

Стоимость крема всего 66 рублей.

Думаю крем отлично подойдет для любого времени года. Ну может, если сильные морозы, то будет легкий, а может и нет.

Крему ставлю 10 звезд!

Достоинства
  • Активно увлажняет
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает цвет и тон кожи
  • Дешевый
  • Кожа становится бархатистой
  • Отлично смягчает
  • Питает
  • Убирает шелушения
Леди Юлиярекомендует
28.02.2022
Про корейцев ничего не знаю, но сама очень им была довольна)
28.02.2022
надо будет попробовать, такой крем не покупала.
Обязательно попробую
на Валберисе полно
28.02.2022
Пробовала его, неплохой крем. Но вот персиковый от этой же марки для моей кожи категорически не подошёл, вызвал немало проблем.
В закладки
28.02.2022
Состав не идеальный у него, увы. Мне из линейки больше Оливковый подошёл.
28.02.2022
Мне одно время нравился этот крем. Правда тогда кожа была моложе. Сейчас же её потребности изменились и я подхожу к уходу за кожей лица более ответственно.
Отличный крем, нужно попробовать
04.03.2022
Возьму на заметку данный крем.
04.03.2022
Мне не очень зашёл)
08.03.2022
Старые добрые крема Невской косметики 👍
09.03.2022
Сейчас самое время поддержать отечественного производителя, и попробовать этот крем в том числе)
09.03.2022
Согласна с вами полностью)
Спасибо за наводку!😊 Сегодня пойду на поиски. Кажется, видела такой в "Пятёрочке" и в "Магните"
28.03.2022
Действительно информация на корейском языке. Очень люблю невскую косметику, использую сама и маму подсадила. Еще когда в университете училась в отраслевом журнале наткнулась на материал о руководителях старой школы, которые до сих пор возглавляют предприятия и хорошо справляются и в новых условиях и там было как раз и про невской косметики руководителя
28.03.2022
Кстати мне у них сайт очень нравится, там на странице каждого средства состав написан и на любой ингредиент можно навести мышкой и будет показано что это и для чего, я такое даже у люксовых марок не встречала, вообще нигде, только самой на сторонних ресурсах находить состав и самой искать что для чего. Все как-то стараются не акцентировать внимание на составе, больше на эмоции, всякие маркетинговые уловки напирать, а здесь такая открытость
20.05.2022
Ну не знаю, странно, что кто то считает что состав хороший....
21.05.2022
Я вообще не обращаю внимание на составы. Опираюсь на свои ощущения и результат потом. Smile
06.09.2022
Полезная информация 👌