Опубликовано 10 Октябрь, 2019 - 12:54

Приветствую!

Для поддержания красоты и здоровья нашей кожи не обойтись без хорошего крема, как дневного, так и ночного.

Сегодня поговорим о дневном креме.

В арсенале ухаживающей за собой девушки, желательно иметь 2 вида дневных кремов: увлажняющий и питательный. Если применять питательный крем нужно примерно 3 раза в неделю, то увлажняющим необходимо пользоваться на ежедневной основе.

Я перепробовала много дневных кремов, но моим запросам отвечали лишь единицы. Большинство из них долго впитывались, оставляли жирную пленку на коже. О том, чтобы использовать их в качестве основы под макияж, и речи быть не могло!

Сегодня я хочу рассказать об увлажняющем дневном креме от Vichy, который соответствует моим предпочтениям, а именно: быстро впитывается, не оставляя жирности, идеально подошёл как база под тональное средство, не конфликтовал с ней, и уж чего я совсем не ожидала, выровнял тон лица!

✓ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Название. Крем для лица Liftactiv Collagen Specialist

Производитель. Vichy Франция.

Объем. 50 мл.

Стоимость. 2920 руб.

Где купить. Оф.сайт Vichy, аптеки Вашего города.

Состав.

AQUA / WATER • GLYCERIN • DIMETHICONE • ISOHEXADECANE • ALCOHOL DENAT • SILICA • HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID • PROPANEDIOL • SYNTHETIC WAX • PEG-10 DIMETHICONE • EPERUA FALCATA BARK EXTRACT • PEG-30 DIPOLYHYDROXYSTEARATE • STEARYL ALCOHOL • SORBITAN OLEATE • DIMETHICONE/PEG-10/15 CROSSPOLYMER • DIMETHICONE/POLYGLYCERIN-3 CROSSPOLYMER • CETEARETH-6 • SODIUM ACRYLATES COPOLYMER • SODIUM CITRATE • SODIUM HYDROXIDE • SODIUM PHYTATE • CYCLODEXTRIN • ADENOSINE • ASCORBYL GLUCOSIDE • NYLON-12 • ISOPROPYL ALCOHOL • PROPYLENE CARBONATE • DIPROPYLENE GLYCOL • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • CAPRYLYL GLYCOL • ACETYL TETRAPEPTIDE-9 • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • DEXTRIN • PISUM SATIVUM EXTRACT / PEA EXTRACT • TOCOPHEROL • PHENOXYETHANOL • CI 15985 / YELLOW 6 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • PARFUM / FRAGRANCE

Способ применения.

Наносить утром и/или вечером на очищенную кожу лица и шеи. Подходит для чувствительной кожи. Гипоаллергенно. Протестировано под контролем дерматологов. Без парабенов.

✓ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Действие.

VICHY Liftactiv Коллаген Специалист – это инновация среди уходовых антивозрастных продуктов. Натуральный крем на клеточном уровне стимулирует собственные ресурсы кожи противостоять старению, активируя выработку коллагена.

Белок коллаген является одним из основных компонентов кожи, составляет от 30 до 35% белка в организме человека. Кожа каждый год теряет до 1% коллагена, в результате чего она становится менее упругой, истончается, появляются морщины. Постепенно это приводит к обвисанию кожи и необходимости применения профессиональных процедур эстетического ухода.

Liftactiv Коллаген специалист благодаря натуральным ингредиентам стимулирует активацию выработки коллагена, уменьшая признаки старения. Кожа становится более увлажненной, тонизированной и эластичной, корректируется овал лица. Крем подходит для всех типов кожи, гипоаллергенный.

Активные компоненты.

БИО-ПЕПТИДЫ I И II ТИПА

Крем Liftactiv Коллаген Специалист содержит два типа натуральных био-пептидов, извлекаемых из бобовых растений. Био-пептиды – это активные ингредиенты с доказанной эффективностью. Они активно стимулируют выработку коллагена в коже.

ВИТАМИН С

Витамин C борется с пигментацией и придает коже ровный сияющий тон.

ЭПЕРУЛИН

Эперулин – это вещество, выделенное из амазонского растения семейства бобовых. Обладает противовоспалительным, успокаивающим действием, снижает гиперчувствительность кожи, регулирует воспаления.

​​​​​​Результат.

• Морщины на лбу на 8%

• Коррекция овала лица

Через 2 месяца:

• Морщины сокращены на 26%

• Контуры лица более четкие, пигментация сокращена.

✓ОПИСАНИЕ.

Крем находился в картонной коробочке красного цвета. Спереди указано название средства, его характеристики, основная информация представлена на русском языке. На задней стороне все тоже самое, но на иностранном языке.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist
Боковые стороны в серебристом цвете. На также указана основная информация о свойствах крема.
Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist
Снизу указан состав, адрес производителя, срок годности.
Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Коробочек имел защиту от вскрытия в виде наклейки.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist
Внутри находится увесистая баночка из толстого стекла.
Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist
Баночка также, как и коробочка, красного цвета. Имеет прозрачную наклейку с минимальной информацией от производителя.
Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist
Крышечка из прочного белого пластика, откручивается по резьбе, имела защиту от вскрытия.

Под крышечкой не было дополнительной защиты. Открываем ее, и сразу же видим содержимое баночки.

✓ВНЕШНИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Консистенция у крема плотная, кремовая. Из-за кажущейся "тяжелости" средства, складывается ощущения, что крем слишком густой и будет долго впитываться, но на самом деле с этим проблем нет.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Цвет у крема светолого бежевого оттенка.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Аромат у него очень приятный, пудровый, но с едва уловимыми спиртовыми нотками.

Нанесение и распределение.

Крем наношу в дневное время после очищения лица. Если я спешу, то просто наношу его точечно на лицо и распределяю по массажным линиям. Распределяется он по коже легко, быстро впитывается.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

В идеале, крем перед нанесением на лицо, желательно подержать пару минут на ладони, чтобы он нагрелся от ее тепла, и тогда он лучше сможет проникнуть в кожу. Благодаря этому эффективность крема повысится в разы.

✓ЭФФЕКТ ПОСЛЕ ПРИМЕНЕНИЯ.

На протяжение 2-х недель я ежедневно наносила Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist. Результат активного применения меня очень радовал по многим пунктам:

• Лёгкое распределение;
  • Быстрая впитываемость;
  • Не оставляет жирности на коже;
  • Кожа становится более гладкой;
  • На коже присутствует приятный аромат;
  • Качественное увлажнение кожи;
  • Улучшение цвета лица;
  • ​​​​​​ Расширеннные поры становятся менее заметными;
  • Выравнивание тона кожи!

Фото До и После говорят сами за себя.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist

Все выше перечисленные пункты повлияли на мое решение применить крем в качестве базы под макияж. Крем и тут показал себя отличником!

Во время нанесения тона, крем не скатывался, тональное средство распределилось равномерно.

Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist
Я очень довольна полученным результатом!

​​​​​​ Крем для лица Vichy Liftactiv Collagen Specialist достойное средство для ежедневного применения, и конечно же, к покупке его рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи!
  • Защищает кожу!
  • Идеален под макияж
  • Кожа словно бархатная
  • Комфортный
  • Не забивает поры
  • Не конфликтует с макияжем
  • Полностью впитывается
  • Приятный аромат
  • Расширенные поры становятся менее заметными!
  • Увлажняет кожу!
  • Улучшает цвет лица!
  • Эффективный
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
nataхa83рекомендует
У Виши мне многое нравится Smile
Крем с таким внушительным списком достоинств попробовала бы с удовольствием)
10.10.2019
Я пока только знакомлюсь с их продукцией, но то, что я уже попробовала, мне очень понравилось)
Крем-отличник! Здорово, что не жирнит ?
10.10.2019
Согласна, для меня это важный пункт)
10.10.2019
Очень удачное средство, мне нравится марка ?
11.10.2019
Крем отличник по многим пунктам ?
10.10.2019
Ваш отзыв попался на модерации) отличный крем)
Спасибо?
11.10.2019
клевый! мне тоже понравился!