Опубликовано 9 Февраль, 2020 - 20:50

Всем здравствуйте!

Сегодня речь пойдет о моих наушниках Xiaomi Mi Piston Fresh Bloom в бирюзовом цвете.

Обычно все мои наушники ломались примерно через год после покупки, хотя я брала не самые дешевые модели. Я уже к этому привыкла и каждый год покупала себе новые наушники. Раньше мои любимые были от Panasonic. Но в последний раз мне приглянулись Xiaomi Mi Piston Fresh Bloom. К слову, у меня телефон Xiaomi уже третий год, до сих прекрасно работает. Захотелось мне попробовать другие продукты этой фирмы.

Купила я эти наушники ровно год назад и они до сих пор как новые.

Они сделаны немного по-другому, чем мои предыдущие, поэтому поначалу показались мне неудобными, было ощущение, что он выпадут из уха) но через пару дней я к ним привыкла, сейчас они сидят как влитые. Кстати, в комплектацию входит три пары амбушюр (пластмассовые детальки на наушнике) разного размера, можно выбрать свой размер.

Звук отличный, даже придраться не к чему. Про микрофон не могу ничего сказать, я им не пользуюсь.

Я использую наушники только для просмотров видео, фильмов или слушаю в них музыку. Каждый день перед сном слушаю аудиокниги в них, то есть могу уснуть в наушниках, потом нахожу их где-нибудь в кровати. Может поэтому, все наушники у меня больше года не прожили. Но Xiaomi Mi Piston Fresh Bloom ведут себя очень хорошо, служит мне исправно уже целый год, для меня это срок.

Цвет очень красивый, бирюзовый. Сначала я хотела белые, но бирюзовые стоили дешевле, я взяла бирюзовые и не прогадала.

Цена 700 руб.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Недорогие
  • Нет проблем со штекером
  • Удобные
  • Чистый звук
Bublinkaрекомендует