Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 14:31

Не представляю своей жизни без наушников! Они необходимы для общения, прослушивания музыки, для тренировок. Уже два года пользуюсь наушниками Philips SHE3595BK. За это время сформировалось окончательное впечатление об этом товаре, поэтому поделюсь всем честно и объективно.

Компактные излучатели Philips SHE3595BK предназначены для чистого звука и мощных басов. Идеальное прилегание к ушной раковине блокирует шумы.

Место покупки: можно купить во многих магазинах техники, я же приобретала в магазине "Moyo"

Тип наушников: Вакуумные

Тип подключения: Проводное

Интерфейс проводного подключения: 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм)

Длина шнура: 1.2

Долгое время я пользовалась наушниками, которые были в комплекте моего старого телефона Acer. Удивительно, но служили они долго! Однажды коты перегрызли наушники и пришлось искать замену. В магазине были представлены разные товары этой категории, но решила взять подороже, чтобы прослужили дольше. К тому же мне нужны были наушники с микрофоном. Цены были разные: от 100 руб и выше-выше-выше. Я купила по средней цене.

Это уже вторые такие наушники: первые купила в конце лета 2015, а вторые - в июне 2016. Удивительно, но "срок годности" как раз совпадает с гарантией -

12 месяцев

Как по волшебству почти ровно через год (11 месяцев) у первых наушников перестал работать микрофон. Их никто не грыз, в воду не падали, не пережимались и т.д. Я аккуратна с техникой, все храню в порядке. Просто микрофон перестал реагировать на голос, но сами наушники работают. Позже кошка перегрызла одну "ниточку" аксессуара, но все равно они работаю ДО СИХ ПОР! Один наушник остался, но все равно работает.

Конечно же, это плюс! Но вот микрофон первым сдался, что есть явным минусом.

Сверхмаленькие вкладыши Philips SHE3595BK/00 black созданы для плотного прилегания.

Наушники находятся в удобно плотной коробочке, внутри "каркас", в котором они закреплены.

Наушники сделаны качественно, прочно - возле штекера ничего не вытирается и не переламывается, силиконовые насадки не натирают ушную раковину. Гибкие, не жесткие. Длина аксессуара - чуть больше 1 м (в начале отзыва все характеристики), что удобно: наушники можно использовать во время занятий спортом - мешать они не будут.

Во время тренировки я креплю плеер с наушниками на бедре и во время занятия нет никакого дискомфорта - ничего не закручивается и не мешает. Один нюанс - проводок наушников прикрепляю к вырезу футболки специальным зажимом.

Прорезиненный сгиб кабеля повышает прочность.

В комплекте идут дополнительные силиконовые насадки разных размеров. Честно, я их за все время даже не меняла, потому что меня полностью устраивают те, которые были изначально.

Что меня приятно удивило и порадовало - ЗВУЧАНИЕ МУЗЫКИ В ЭТИХ НАУШНИКАХ!

Это чудесно! Качественный звук, плотный, насыщенный, умеренные басы! Слушать - сплошное удовольствие. Силиконовые насадки полностью закрывают ухо, поэтому звуки извне не слышны.

НАУШНИКИ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ!

Они подходят и к смартфонам, и к ноутбукам, и к компьютерам, плеерам и т.д. Их можно взять всегда с собой и не прогадать с разъемом устройства, где будете слушать музыку.

совместимы с iPhone, BlackBerry, HTS, LG, MOTOROLA, Nokia, Samsung, Sony

В целом я довольна наушниками Philips SHE3595BK и буду их рекомендовать!

Недочет, о котором говорила - микрофон перестает работать через год. Сами же наушники служат долго - моим первым уже третий год пойдет скоро. Не могла определиться, какую оценку поставить, но ставлю "4", потому что цена доступная, а качество хорошее.

Спасибо за внимание Smile

Если будут вопросы, отвечу с удовольствием.

Ирсуларекомендует
07.06.2017
Хорошие у них наушники да и вообще много чего отличного качества.
качественные наушники
07.06.2017
У меня тоже эти наушники Филипс, заказывала на Розетке за 230 грн))) Качеством довольна, они громкие и заниматься спортом с ними удобно Laughing out loud
Крутые!
07.06.2017
Пора и мне поменять свои старые наушники Wink
07.06.2017
Мне после айфоновских эти показались слабоватыми, книги в них слушаю
07.06.2017
Хорошие наушники, буду иметь их в виду)
07.06.2017
У Вас всегда такие яркие, красивые фото!

По теме: наушники просто отличные!
07.06.2017
отличные наушники))) только у меня они вечно теряются
07.06.2017
у мужа такие - он в восторге
07.06.2017
А я уже и забыла, когда последний раз слушала музыку в наушниках Shock Эти наушники действительно очень качественные)
07.06.2017
для меня важно чтобы было качественное звучание, запомню эти наушники. как мои сломаются пойду за такими ! фотографии такие солнечные Tongue
Отличное качество у них.
07.06.2017
Если звучание музыке на высоте, то больше как бы и ничего не надо! Smile
07.06.2017
Люблю наушники с такими насадками, а муж наоборот любит обычные.
07.06.2017
Люблю наушники подобного формата.
цена приятная, но я своим сенхазерам не изменяю уже 5 лет Smile
нужная вещь!
07.06.2017
Вы умудряетесь даже из фото наушников сделать шедевр! Love
ZeyNana , спасибо большое за комплимент! Мне очень приятно Shy
07.06.2017
Наушники их не брала, но вообще марка качественная
07.06.2017
К сожалению, к iPhone и iMac не подходят ни одни наушники, кроме своих, не блокирующих звук... Уже столько фирм перепробовала(
07.06.2017
nataliaelisabeth , на коробочке написано, что они совместимы с iPhone, BlackBerry, HTS, LG, MOTOROLA, Nokia, Samsung, Sony Smile
Многие это пишут...
Я сейчас как раз ищу подходящие наушники, но хочу купить без проводные. Интересно, у Филипс имеются такие?
какие бесподобные фотографии!
Inc аватар
Inc
07.06.2017
три года - хороший срок. У меня за год наушники ценой в полторы тысячи просто убились(
Нужно попробовать
07.06.2017
У меня наушники от айфона, служат и не ломаются Shy
07.06.2017
Недавно мои xiaomi пришли в негодность (после 4 лет эксплуатации), обращала внимание на эти, да и много кто советовал Philips. Но, честно говоря, не поверила, что за такую цену они обыграют предшественников, в итоге - взяла гибриды xiaomi.. вроде нравятся)
07.06.2017
Качественный звук это самое главное для меня)))
Ни одни из моих наушников мне еще не служили три года Smile Эти хорошие, для меня очень важен качественный звук, я постоянно слушаю музыку Smile
07.06.2017
у меня быстро все наушники ломаются, нужно такие заказать)
08.06.2017
У меня таких наушников не было, вот это цена у них непонятная Laughing out loud Без хороших и качественных наушников сейчас никуда)
08.06.2017
LinsVegan, почему непонятная? Я просто перевела в разные валюты, чтоб было понятно всем читателям Smile
08.06.2017
Радует, что наушники так долго служат. Я бы такие купила, раз качество звука отличное. А микрофоном я все равно не пользуюсь, так что не страшно, если бы он перестал внезапно работать.
08.06.2017
Из всех недорогих наушников Philips нравятся больше всего, хоть они и не самые долговечные Laughing out loud
08.06.2017
вполне хорошие наушники. а я постоянно их меняю - ломаются со скоростью света Sad
08.06.2017
Не эти конкретно, но тоже ранее Филипсы брала и тоже ломались ухи. А сейчас купила на Али всего за 300 рублей беспроводные и горя не знаю.
08.06.2017
вввввау круто то что наушники универсальные ?????
Ещё 6 комментариев