Опубликовано 28 Март, 2020 - 21:44

Данные наушники покупала на Алиэкспресс, ссылалась на отзывы, и все в принципе довольны звуком. А так как у меня был уже опыт прослушивания гибридных недорогих наушников, это Xiaomi Hybrid, то очень было интересно сравнить звук. Xiaomi в принципе не очень хвалят, да и меня они в некоторых моментах ни очень устраивали, и хотелось естественно им замену, но с более хорошим звучанием.

Цена на данные наушники колеблется в районе 1000 рублей, в зависимости от скидок, мне они обошлись за 800 с лишним рублей, но я заказывала без микрофона, он мне не очень нужен, так как музыку слушаю с плеера. Пришли за 2 недели, коробочка маленькая, бюджетная, в комплекте только сами наушники и сменные амбушюры.
Особенностью наушников также является сменный кабель, его можно в случае чего заменить, но надо внимательно смотреть на контакты соединения, здесь используется 2pin 0.75.
Сами наушники достаточно большие, поэтому для маленьких ушных раковин они могут не подойти, имеют заушное крепление, и Г-образный штекер, что очень удобно. Сидят на ушах хорошо не вываливаются, неощутимые, не вызывают дискомфорта.
Звук у них мне понравился, не скажу, что он идеален, но звучат в разы лучше Xiaomi Hybrid, хотя цена почти одинакова. Звучание четкое, слаженное, нет пилящих высоких и бубнящих низких, но бас присутствует, он такой как надо. Вокал здесь также звучит разборчиво, не проваливается, как в Xiaomi Hybrid, и играют они объемно, не в ушах, а как бы вокруг, очень достойное по моему мнению звучание. Конечно они очень требовательны к источнику звучания и к самому файлу, так как очень чувствительны на малейшие погрешности в композиции, если формат mp3 ниже, чем 320kb, то это будет испытание для ушей, появляются писк и мусор. Но если источник отличный, и формат файла flac или подобные ему, то наушники выдадут достаточно хороший на уровне hi-fi звук. За такую цену это просто находка, отличные наушники с не бюджетным звуком, для простого любителя музыки.

Достоинства
  • Г-образный штекер
  • Звук на уровне hi-fi
  • Сменный кабель
  • Удобно сидят в ушах
Недостатки
  • Нужен хороший источник звука
Irina 1985рекомендует