Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 20:56

770 руб

До этих наушников использовала другие самсунговские, которые уже сложно найти в продаже. Мне нужна была именно такая форма. Не выношу затычки, поэтому нужны были те, которые держатся именно на изгибах ушной раковины.

Комплектация. В наборе, помимо самой гарнитуры, идёт несколько силиконовых насадок разных размеров на разные уши. И одна "спортивная" пара, которая имеет небольшие "рога", чтобы более надёжно держались на ушах. Надо отдать разработчикам должное, наушники с этими штуками и правда крепко сидят, не вихляются, и это чудесно.

Звук у них реально хороший, я бы даже сказала, позволяет иногда услышать некоторые акценты в музыке, которые не всегда слышались в других наушниках и, уж тем более, не слышны через колонку компьютера. Кроме того, благодаря силиконовым накладкам, они очень неплохо изолируют внешние шумы. Насчёт того, насколько они слышны окружающим, сказать не могу.

Сделаны на совесть. По крайней мере, выглядят довольно крепкими, а благодаря плоской форме провода, они реже запутываются.

Думаю, такая гарнитура своих денег вполне стоит.

Тем не менее, купила этих малышей недавно и не могу достоверно сказать о том, сколько они прослужат.

Достоинства
  • * хорошее соотношение цена-качество
  • ГЛУБОКОЕ ЗВУЧАНИЕ
  • Не болят уши
  • Не запутываются
  • Удобные силиконовые насадки
Недостатки
  • Пока нет
nadya_tigercatрекомендует