Опубликовано 6 Ноябрь, 2017 - 12:24

Однажды вечером я пошла в кино. С телефоном, естественно)) А вернулась уже без него))) Посему и возникла необходимость в срочной покупке нового. На счет потери я не сильно расстроилась, поскольку до этого у меня был кнопочный телефон (который я использовала, как дополнительный) и уже подумывала о его замене. Больше меня расстроила восстановление сим-карты.

Итак, после долгих обзоров в течении целой недели, я все никак не могла остановить свой выбор на каком-то телефоне. И в магазине, взяла телефон, практически наугад, поскольку даже не вчитывалась в его характеристики, а купила, исходя из моего кошелька. Вместе с защитным стеклом и силиконовым чехлом, обошлась моя покупка в 200 долларов, в перерасчете. Ах да, в подарок получила карту памяти (не помню, на сколько Мб).

Тыльная сторона теелфона
Фронтальная сторона
Толщина телефона

Итак, теперь о моих впечатлениях. Постараюсь быть максимально объективной. Экран большой и яркий. Несмотря на свои размеры, телефон удобно лежит в руке, и в использовании дискомфорта не возникает. Еще на этом телефоне удобно смотреть видео (опять же из-за его размеров). Единственное, что мне не очень удобно - это кнопки громкости и выключения. Но как понимаю, они стандартные у самсунга, поэтому иного выбора, кроме как привыкнуть у меня нет.))) Но все-равно периодически выключаю случайно видео (да-да, кнопка отзывчивая). Сенсор хороший, жалоб на него у меня нет, а сравнить мне есть с чем.

Батарея. При постоянном использовании и просмотре видео держит заряд 1,5 дня. В режиме ожидания и редком просмотре видео - 3 дня. Я довольна)))

Включен экран

Камера. Мне фото не сильно нравятся, но на компьютере выглядят очень даже прилично. Хотя и я не покупала телефон для селфи, но если все так хорошо, то хотелось бы и камеру получше. Но опять же, за свои деньги и с учетом других характеристик отлично.

Снимок на камеру(самсунг)
Снимок на камеру(самсунг)

Через свой аккаунт гугл, из плей маркета загрузила все необходимые программы, проблем с установкой не возникло.

Снимок на фронтальную камеру (самсунг)
Снимок на фронтальную камеру (самсунг)

Из минусов могу отметить, что динамик громкости (надеюсь, я правильно его назвала), находиться на задней крышке телефона. Посему при просмотре видео желательно не класть телефон "спиной" на поверхность, поскольку практически ничего не слышно тогда. Отзыв пишу по истечении недели использования. В принципе, я довольна покупкой, и была готова к худшему варианту, но эта модель меня порадовала. В игры я не играю, поэтому как он ведет себя в этом плане, ничего сказать не могу. Но для обычного среднестатического пользователя прекрасный вариант. Кажется, также хорошо пойдет на подарок маме/девушке.

Достоинства
  • + приятный материал
  • - большой экран
  • Возможность использования флешки
  • Два слота для сим-карт
  • Хорошо держит батарея
Недостатки
  • Задняя панель из тонкого пластика
  • Хотелось бы камеру получше
Maro Goodрекомендует