Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 09:52

360 руб.

🎧 Приветствую! 🎧

Сегодня я хочу поделиться с вами своим отзывом о проводных наушниках Xiaomi Mi In-ear headphones Basic.

🎧 Цель покупки, где приобрести, цена 🎧

История моего взаимодействия с проводными наушниками ничем не отличается от историй других людей. На улицу без них я выйти не могу. Скучно. Нужно, чтобы что-то заряжало, а музыка всегда бодрит и вдохновляет на "великие" дела.

Какие-то наушники держались дольше и случалось так, что я пользовалась ими несколько месяцев, какие-то ломались очень быстро. И вот в очередный раз мои маленькие проводные наушники, которые я покупала ровно год назад в Фикс прайсе, сломались. Они отслужили мне долгую и верную службу, но пришло время их выбросить и купить другие наушники. Выбор пал на наушники-вкладыши от Xiaomi.

Так как на Вайлдберризе часто меняется цена, я отслеживала, когда же стоимость этих наушников снизится. Вообще обычно они стоят в районе 400-500 рублей, но на днях мне выпал шанс, и я застала их за 360 рублей. Поэтому, не медля, заказала.

🎧 Общая информация 🎧

От производителя:

Уникальная конструкция демпфера третьего поколения даёт сбалансированный звуковой поток. Корпус наушников изготовлен из анодированного алюминиевого сплава, защищен от коррозии и устойчив к царапинам и отпечаткам пальцев. Управление воспроизведением, ответ на звонок, окончание разговора - всё это нажатием одной кнопки. Совместимо с Android и IOS устройствами.

🎧 Комплектация 🎧

Наушники пришли мне в коробочке. Она маленькая, что очень удобно, её можно брать с собой, много места упаковка не будет занимать.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic

Внутри были, собственно, сами наушники, которые были сложены в мешочек и соединены тонким проводком, как это обычно бывает.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic

Ещё в коробочке был пакет с запасными затычками, что очень предусмотрительно для таких потеряшек, как я.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic

Также внутри есть инструкция, которая полностью на китайском, если не ошибаюсь, языке.

🎧 Внешний вид 🎧

Наушники выглядят стильно (поэтому я заказала именно их, а не другую модель). Люблю серебристый цвет. У меня такого же оттенка ноутбук, поэтому эти элементы техники идеально друг другу подходят.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic

Переходник по форме прямой. Провода белоснежного цвета, поэтому, учитывая мою неаккуратность, думаю, что скоро они будут грязно-серые.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic

Есть кнопка, с помощью которой можно переключить с одной песни на другую или принять звонок.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic

С другой стороны есть микрофон.

🎧 Наушники в действии 🎧

Наушники пришли мне полностью в рабочем состоянии, без каких-либо дефектов. Работают оба. И кнопка тоже работает. Вставляются в уши достаточно легко и держатся в них прочно, особо не выпадают.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic

Что касается самого главного, звука - он громкий, даже есть басы, но они не совсем глубокие, они такие, глуховатые. Но это не настолько критично. У меня для полного погружения в музыку есть другие наушники. То есть за 500 рублей, например, я бы эти наушники уже не купила, лучше бы вложила их в более дорогие, но с более качественным звуком. Хотя, повторюсь, и у этой модели он неплохой, но всё же не для таких музыкальных гурманов, как я.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic

А так ничего плохого о них сказать не могу. Своей цены, за которую я их приобрела, они стоят. Поэтому советую их к покупке.

🎧 Спасибо за внимание! 🎧

Достоинства
  • Вид
  • Нормальный звук
Недостатки
  • Цена завышена
Анастасия Рогоз...рекомендует