Опубликовано 10 Сентябрь, 2018 - 19:56

• Куплено онлайн (ссылка)

Может, год назад или больше на всеми известном «Алиэкспрессе» наткнулся на эти замечательные наушники, привлекло меня то, что производитель их — «Xiaomi» (телефон мой той же марки). И не долго думая, я заказал их.

Они очень удобные и не вываливаются из уха, длина нормальная, длина провода нормальная, он не короткий и не длинный.

У них очень хороший и громкий звук, за такую цену я был приятно удивлен качеством звука, издаваемого наушниками.

Полезная информация: если вы нажмете один раз на кнопочку, то вы поставите трек на паузу, а если два раза быстро — переключите трек на следующий.

Разъём штекера стандартный — 3.5 мм, за время использования ни разу не ломался. Но! Через 3-4 месяца у меня на всех наушниках данной модели либо звук на одном наушнике становился тише, либо совсем пропадал. Естественно, потом ими пользоваться невозможно. Я их использую очень часто, может, они прослужат и дольше, если не использовать их так часто, как я.

В общем, этими наушниками я рад, за приятную цену хороший товар. Обязательно буду заказывать ещё!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Недорогие
  • Удобные
  • Чистый звук
Недостатки
  • Не долговечны
truedisasterрекомендует