Опубликовано 13 Июль, 2020 - 22:16

248 руб.

Здравствуйте.

Давно хотела себе беспроводные блютуз наушники, рассматривала разные варианты в разной ценовой политике.

В супермаркете "Лента" увидела наушники VIXTER BT-1007 стоимостью всего 250 руб. и недолго думая взяла их забыв про другие варианты.

Изначально беспроводные наушники мне были нужны для удобства, что бы не путаться в проводах и не носить с собой телефон, - слушать любимую музыку, смотреть фильмы, смотреть со звуком сторис инстаграм, гулять с музыкой в ушах и заниматься бегом без проводов.

Сегодня я хочу поделиться своими впечатлениями от использования данных наушников на уровне обычного среднестатестического пользователя и расскажу о впечатлениях моего мужа меломана с музыкальным образованием, что ему в них не понравилось.

Описание.

Bluetooth гарнитура предназначена для прослушивания музыки и ведения разговоров. Она может использоваться со смартфонами, планшетами, ноутбуками и компьютерами, которые поддерживают беспроводной протокол Bluetooth. Гарнитура оснащена кнопками для управления вызовом и воспроизведением, а также имеет встроенную перезаряжаемую литий-полимерную батарею. До 3,5 часов работы в режиме разговора или воспроизведения. Эргономичная форма повторяет типовую геометрию уха.

Упаковка.

Лицевая сторона коробки наушников имеет очень стильное оформление в молодежном стиле.

Такая коробочка с наушниками станет отличным подарком.

Наушники поддерживают интерфейс Bluetooth 5.0

На обороте коробки можно ознакомиться со всеми техническими характеристиками данных беспроводных наушников.

На дне упаковки стоит дата производства и стоит указание что громкий звук в наушниках может оказать отрицательное воздействие на слуховые рецепторы.

Внутри коробки находятся наушники, кабель зарядного устройство и инструкция:

Инструкция.

Внутри коробки есть небольшая листовка с описанием и инструкцией по эксплуатации наушников.

Внешний вид наушников.

Беспроводные блютуз наушники состоят из джойстика управления с которым проводками связаны обе ракушки наушников.

Управление наушников очень простое: для включения наушников нужно нажать в середину джойстика на белый кружок, так же на эту же кнопку нажимается когда нужно ответить на входящий звонок.

Там где указан "минус" находится микрофон и индикатор режима работы, а кнопка "плюс" обозначает кнопку вперед, для переключения песни на следующую. Если долго держать нажатой кнопку "плюс" то громкость музыки в наушниках увеличиться.

По своей длине провода наушников небольшие, с одной стороны провод меньше, чем с другой.

При эксплуатации этих наушников они смотрятся вот так:

На обороте джойстика указана модель наушников и их серийный номер.

Ракушки наушников очень удобные и повторяют по форме наушники фирмы Эпл.

Ракушка наушников очень удобно лежит в ушах и не выпадает во время ходьбы.

Характеристики:

Питание: подключение внешнего источника (5В)

Беспроводные интерфейсы: Bluetooth 5.0

Вес товара с упаковкой (г) 35 г

Вес товара без упаковки (г) 10 г

Страна производитель: Китай

Зарядка.

Сбоку на джойстике есть разъем для подключения зарядного устройства.

Шнур для зарядки есть в комплекте и он небольшого размера. Штепселя нет.

Я наушники заряжаю обычно от ноута. Зарядки хватает мне на 5 дней, при условии что я использую данные наушники в день около часа иногда больше.

Как подключить беспроводные наушники к смартфону.

Включаем блютуз на смартфоне.

Выбираем подключение BT-1007

Идет подключение.

Когда устройство подключено под значком блютуз появляется имя подключенного устройства.

Все можно включать любимую музыку и наслаждаться.

Результат.

Подключив беспроводные наушники VIXTER Bluetooth BT-1007 в первый раз к своему смартфону я испытала просто дикое удовольствие от того, что теперь не завишу от проводов и не нужно постоянно держать смартфон в руках при прослушивании музыки в наушниках.

Мне как обычному пользователю в данных наушниках устраивает практически всё - хорошее звучание, удобство в подключении и эксплуатации, то что можно разговаривать по телефону и приэтом телефон не брать в руки.

Наушники удобны для меня и в домашних условиях эксплуатации и на улице, они удобно лежат у меня в ушах и не выпадают.

Использование во время бега.

В беге эти наушники несколько неудобны из за болтающегося джойстика, своим весом он тянет и создает во время бега дискомфорт.

Если вы выбираете наушники для занятий бегом, то лучше взять совсем без проводов, ракушками, они будут более удобны и не будут сковывать движений во время занятий бегом.

Мои впечатления.

Лично мне, как обычному пользователю данные беспроводные наушники - это маленький кусочек счастья и удобства в эксплуатации. Я подключаю наушники через блютуз к телефону, выбираю плейлист, бросаю смартфон в карман рюкзака и все, музыку я спокойно могу выбирать на джойстике наушника и не нужно лезть в телефон: все максимально удобно и комфортно.

Мнение меломана.

Мой муж просто помешан на музыке, ценит звук, имеет музыкальное образование, и постоянно ворчит на разные марки наушников, которые покупает почти каждый месяц. Вообщем походил он несколько раз с беспроводными наушниками VIXTER Bluetooth BT-1007 и вернул мне их обратно: его не устроили следующие моменты - болтающийся джойстик ему оказался неудобен и бесил его, если говорить о звуке, то по его словам звук неплох, но для него оказалось минусом то, что даже на максимальной громкости он слышал звуки улицы, полного музыкального погружения в звук тут нет и не будет.

Но то что плохо одному, хорошо для другого. Лично я наоборот хочу слышать отдаленно, что происходит вокруг меня, а то так и автомобиль выскакиввющий из подворотни не услышишь.

Ниже я перечислю плюсы и минусы данных наушников которые выделила лично я.

Плюсы.

+ первый плюс, - это конечно же цена, врядли вы найдете хорошие и главное - рабочие блютуз наушники дешевле 250 руб. у которых будут работать оба наушника.

+ второй плюс, это простота и удобство использования, с подключением данных наушников к телефону справится даже ребенок.

+ третий плюс, - ракушки наушников удобно лежат в ушах и не вываливаются из них.

+ наушники удобны, для прогулок, езлы на велосипеде /самокате

+ не потеряешь второй наушник.

+ хороший звук.

+ за месяц эксплуатации ничего с ними не случилось, хоть я их и носила их без чехла в рюкзаке, в котором смешались все девичьи штучки от флакончика духов до банки энергетика.

+ можно ответить на звонок, не трогая мобильный телефон.

Минусы.

- дискомфортны во время занятий бегом

Мои выводы.

Блютуз наушники VIXTER BT-1007 для меня, как обычного пользователя - это отличный вариант бюджетных наушников, которые удобны и просты в эксплуатации и дарят ощущение свободы от надоедливых проводов и можно наконец не прислонять телефон к уху при разговоре, а разговаривать через наушники.

Благодарю за внимание к отзыву, надеюсь он поможет вам определиться с выбором.

Достоинства
  • Легко подключаются
  • Можно ответить на звонок не доставая телефон
  • Не потеряешь второй наушник
  • Удобны в использовании
  • Хороший звук
Недостатки
  • Неудобны во время бега
Ssshonaрекомендует
13.07.2020
Очень удобный аксессуар Smile ну если не бегать 🏃
14.07.2020
Я в последнее время вообще не ношу наушники. Они мне мешают)
А я в последнее время с проводными все чаще что-то стала
14.07.2020
Удобные)
15.07.2020
у меня jbl такие беспроводные, довольна тоже