Опубликовано 10 Январь, 2023 - 18:18

Приветствую всех читателей!

Эти наушники я купила не планируя, только из-за привлекательной цены. Ещё было интересно попробовать новую для себя форму наушников.

❈❇❈ Общая информация ❈❇❈

Где купить: купила на АлиЭкспресс, ссылочка тут.

Цена: 236 рублей. Я по скидке купила за 30 рублей.

Страна изготовитель: Китай.

Упаковка

Я выбрала самую минимальную упаковку: только в виде мешочка. У продавца есть вариант с оригинальной упаковкой, которая стоит больше. Этот вариант, как по мне, подходит для подарка.

Качество

Наушники, как по мне, достаточно неплохие. Они были бы идеальными для меня, если бы не форма самих наушников. Я привыкла к тем, у которых есть амбушюры. А тут их нет. Мне было очень интересно попробовать такую форму наушников, которые сделаны под эирподс, но поняла, что это совсем не моё.

Во-первых, они не крепятся на ушах и есть постоянное ощущение того, что они выпадут.

Во-вторых, музыка не идёт напрямую в ушной канал из-за чего звук страдает. Хотя у этого есть и плюс: уши не напрягаются. Но вот на улице и в транспорте наушниками не воспользуешься: нет шумоподавления никакого, чтобы что-то услышать нужно выкручивать громкость на полную. Что не очень полезно, как по мне. Качество музыки тоже оставляет желать лучшего: если вы ярый меломан, для которого важно наслаждаться каждым элементом музыки - вариант точно не для вас.

В-третьих, форма для ушей неудобная и ушам бывает больно.

Микрофон рабочий. Голос, конечно, с него не самый привлекательный, но лишних звуков, режущих слух, нет.

◆◈◇ ВЫВОД ◇◈◆

Наушники для своей цены неплохие. Сейчас я не слушаю ими музыку, а использую только на работе в качестве гарнитуры. Музыку слушала ими только тогда, когда свои наушники для этого сломались, а новые пока не купила. Но сейчас это чисто рабочий инструмент.

С Вами была puri_puru. Держу в курсе!

puri_puruне рекомендует