Опубликовано 4 Февраль, 2023 - 04:57

Доброго времени суток красавицы и красавчики ❤️‍🔥

🦉В далёком 2011 году мне на день рождения друг подарил наушники от Sony. К тому моменту я перепробовала уже много разных, но все они как один, работали от силы пару месяцев и умирали. Сони же оказались оочень стойкими, да и по качеству звучания более чем устраивали меня. И по сей день, до 2023 годая всё ещё пользуюсь именно этими наушниками. (постоянно беру одну и ту же модель, и марку)

🧐 Поэтому мне определённо есть что сказать.

🌿Упаковка🌿

В этот раз у наушников сменилась упаковка, она теперь не пластмассовая, как раньше, а из нескольких слоёв плотного картона. Это не может не радовать, бренд стал более экологичным. Внутри находится инструкция, сами наушники, а также доп. накладки под размер ушей. Сами наушники бывают и цветные, но я выбираю черные, они менее маркие.Белые быстро затираются.

🌿Использование🌿

Качество звука очень хорошее. У Сони, кстати, качество звучания баса лучше, даже чем в айрподсах. Потому что имеется встроенная функция ExtraBass. Накладки могут слетать, если неправильно закреплены. Поэтому лучше бросить в сумку дополнительные на всякий случай. Шнурок очень тонкий, его в один лёгкий кусь может скгрызть кошка (вот почему мне пришлось брать новые). На морозе становятся деревянными, так что лучше отправлять под одежду.

➿Сейчас у моих сборка Вьетнамская, особой разницы между китайской не вижу, хотя кто-то пишет, что во вьетнамской есть шумы. Громкость отличная, микрофон хорошо работает добавочное AP – это наличие микрофона, шумоподавления нет. Но при желании можно даже хороший звук записать на диктофон через него ( иногда делаю так с набросками песен).

☄️И ещё, важная вещь: наушники – это средство вывода звука, тоесть 70% звучания даёт то устройство, с которого вы слушаете. Например, в одних и тех же наушниках звук с iphone и ксяоми будет весомо различаться.

Наушники меняю раз в год, после того, как перестаёт работать одно ухо)

🎧Плюсы:

Доступность

Цена

Качество звука

Микрофон

Басс

🎧 Минусы:

Умирают через год

Я покупаю в последнее время через Яндекс маркет, там на 200-400 рублей дешевле, чем в dns и ситилинке.

Для меня 10 из 10.

Достоинства
  • Комфортно сидят в ухе
  • Любимые
  • Наличие микрофона
  • Хорошая гарнитура
  • Хороший звук
Недостатки
  • Провода быстро замерзают на холоде
  • Сломались через 8 месяцев
Dominika Moralesрекомендует