Опубликовано 21 Май, 2018 - 07:30

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долго ли, коротко ли, но наконец-то я сподобилась на отзыв, который маринуется с зимы, так что наслаждайтесь зимним фотофоном Laughing out loud

Итак, я большая любительница Сяоми, и за последние месяцы было приобретено еще четыре предмета в мою коллекцию. О них я скорее всего напишу чуть позже, надеюсь ))

Сегодня я хочу рассказать о простом, но нужном - наушниках Mi In-ear headphones basic.

Место покупки: ссылка сверху ↑

Цена: 6,99 - 7,49 $.

Причем скидки на них я практически никогда не видела, на распродажу 11.11, когда я их купила, была цена 6,59 $.

Кстати, сейчас самые дорогие черные, остальные в цене по нижней планке.

Цветовой ряд: 5 вариантов - серебро, черные, розовые (фуксия), бирюзовые, лавандовые.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic отзыв фото

Наушники приходят в очаровательной белой, но помятой, коробочке. Она запечатана с помощью перфорации, но я уже фотографировала намного позже. Что примечательно - на коробке изображены наушники в цвете, который вы выбираете.

На ней, как впрочем и всегда, есть вся необходимая информация - частично на английском, частично на китайском:

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic отзыв фото
В принципе, чисто интуитивно даже можно понять, что к чему.

В эту крохотульку-коробочку умудрились засунуть:

• инструкцию;
  • сами наушники;
  • доп. набор амбушюр.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic отзыв фото
Надеюсь, что вы не сильно расстроены, что фотографий инструкции не будет Laughing out loud Зато у меня есть фото силиконовых накладок:

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic отзыв фото
Есть тут и самые маленькие (первые справа), те, что одеты на наушники сразу же - средние, самые большие над мелкими. Для меня средние самые идеальные. Но приятно, что озаботились и другими вариантами.

Давайте теперь о самих наушниках поговорим)

Я выбрала прекраснейшего сиреневого цвета - мало того, что это мой любимый цвет, так еще и оказались самыми дешевыми (на тот момент). Удача? Не то слово!

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic отзыв фото
Длина наушников составляет 1.36 м, вместо обещанных 1.4 м.

Самое необычное в них, конечно, же сами вкладыши, имеющие немного скошенную форму:

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic отзыв фото
Как же я балдею от этого цвета! *_*

Никогда ранее у меня не было наушников такой формы, сразу было жутко непривычно, а сейчас - как так и надо. Очень удобно лежат в руке, удобно их вкладывать в ухо.

На каждом есть обозначение, в какое ухо тыкать, и правильно, потому что в целом можно и поменять их местами:

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic отзыв фото
Как всегда есть и кнопка регулировки - с её помощью можно:

• ставить музыку на паузу одним нажатием,
  • два нажатия - переключают песню,
  • долгим нажатием включается голосовой набор в хроме,
  • так же стандартно можно отвечать на звонки.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic отзыв фото
Единственное, что мне в ней не нравится - она немного шатается, поэтому в тишине слышно при встряске шорох от нее.

На обратной стороне есть встроенный микрофон - ним я пользуюсь редко, но работает он хорошо, никто не жаловался:

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic отзыв фото
Штекер - стандартный, разъемом 3,5 мм.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic отзыв фото
Входит в гнездо до упора, ни разу не выскакивал за полгода (боже, уже полгода!).

Сам провод мягкий, принимает изначальную форму после деформации, но есть желание у него на одну сторону склоняться при подключении к телефону. На работе это никак не сказалось, он не переломился.

Все важные характеристики можно прочитать у продавца на странице, там он более чем понятно и красиво рассказывает.

Теперь о самом важном - как они в работе

Мало того, что они удобно лежат в ушной раковине, так еще и полностью отрезают меня от внешнего мира. Вот это я понимаю вакуумные наушники.

Поэтому (!) не стоит их одевать на улице, пару раз я одевала и это было не очень комфортно, особенно переходить дорогу.

В дорогу (если ехать куда-то), дома, чтоб не слышать шума - отличный вариант.

Наушники Xiaomi Mi In-ear headphones Basic отзыв фото
Что касается звучания - я не особо мастер, но могу сказать точно, что

1. лишних шумов нет;
  2. мне достаточно хорошо слышны басы, хорошо бахает по ушам на высокой громкости;
  3. звук чистый на любом уровне громкости, нет ни скрежетания, ни сбоев;
  4. звук идет четко с двух сторон, соединяясь в один поток. Нет такого, что какой-то наушник работает хуже.

Я даже провела несколько тестов из инета по проверке, и если уж быть прям придирчивой (а я с одним тестом не очень разобралась) , то на 4 из 5 наушники высокого качества. Сомневалась ли я? Нет, нисколько.

В первые разы использования я была в величайшем восторге, это был звуковое наслаждение. Я не могла наслушаться.

Сейчас, конечно, я привыкла (за полгода-то), но все равно я получаю удовольствие. Особенно мне нравится, как звучит песня "Обряд" группы Мельница, а также песни Monatika.

И хочу сказать, что качество звучания не поменялось за каждодневное использование.

Возможно, более компетентные пользователи могут сказать о недостатках, но для меня их абсолютно нет.

Они работают одинаково как с ноутом Асус, так и с телефоном Сяоми.

По итогу...

Это бомба-ракета! Я очень их люблю, прям не могу.

Кстати, краска не поцарапалась, а резина не перекрасилась в неприглядный цвет. Хотя где они только не валялись. Нигде нет переломов, они даже немного тянутся.

Я настоятельно рекомендую вакуумные наушники Xiaomi Mi In-ear headphones basic и приглашаю ознакомиться с другими вещами этой ТМ:

Специально для IRecommend о прекрасных наушниках рассказывала Эйо ♥

Достоинства
  • Вид
  • Звук
  • Косая форма наушников
  • Хороший звук
Эйорекомендует
21.05.2018
Эйо, как раз выбираю наушники..
Сделайте правильный выбор Wink
Какая приятная расцветка Smile
Очень прям)
21.05.2018
У любимого была такая модель, не жаловался Smile У меня сейчас тоже точно такого же цвета, но другая фирма Smile
Рада)
Еее, даёшь сиреневый цвет)
21.05.2018
Я от оттенка в восторге *_* Такой нежный, пастельный, муррр.
Дааааааа, сама балдею)
21.05.2018
И я тоже как раз сейчас выбираю какие бы наушники заказать. Так что ваш отзыв как раз кстати))
Рада помочь)
21.05.2018
хотела брать эти или голубые... в разумьях, но я еще телефон не купила Big smile у меня дилемма - моя нокиа уже не выходит даже в интернет, но фотик у нее стоит лучше (и где надо достоверную цветопередачу, фоткаю на телефон!), а за 30-60 телефон боюсь покупать, т.к. я та еще неряха в плане техники(
песня "Обряд" группы Мельница
пошла включила! забавно, что этой песни могло бы и не быть, взяли другую песню к фильму "Он дракон". а Мельнице вообще ничего не сказали, хотя песню они им написали.
23.05.2018
Мне повезло, что цена и цвет совпали для меня по желанности)
Ну не знаю, сяоми тот же за 8-12 на али (15-20 в мвидео, к примеру)))

Я в шоке, спасибо, что сказала. Я знала, что это песня для фильма, но когда его смотрела, то не услышала и подумала, что может в титрах она играет, а может изменилось что. А ситуация-то намного серьезнее.
21.05.2018
Классные наушники! Ещё и цвет красивый)
Спасибо)
Бли-и-ин... *почесала лапки*
впервые вижу такую вкусную цену на качественные наушники наушники... Тоже что ли взять... Сейчас вот пишу этот комментарий, а Яндекс Маркет орёт, что у него они стоят 390 рублей Laughing out loud
Ахахахахахах Laughing out loud
Он знает все твои желания))
21.05.2018
Нравится цвет наушников. По описанию очень понравились.
Спасибо за внимание)
29.05.2018
Цвет просто бомба Love Я айфоновские пользую - там тоже звук шикарный)) но с цветом там особо не выберешь)))