Опубликовано 16 Февраль, 2015 - 19:57

Если с годами вино становиться только лучше, то кожа, увы, теряет свою привлекательность. Впрочем-современная косметика может исправить ситуацию. Кожа у меня комбинированная с первыми морщинками. Я хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от использования замечательного крема для лица от VICHY. Знакомьтесь -крем - лифтинг LIFTACTIV SUPREME.

Мое первое знакомство с косметикой VICHY произошло около года назад. И у меня не было не капли сомнения, в результате использования и этого крема.

Крем имеет белоснежный цвет, легкая и нежная текстура, практически без запаха(одобрен дерматологами).

Консистенция очень приятная. Экономично расходуется, после его нанесения я не ощущаю никакой пленки на лице. Самое главное: лицо не блестит, поры не забиваются, прыщики не появляются. Кожа становится бархатистой, к ней хочется прикасаться и прикасаться. Ощущение полного комфорта. Крем быстро впитывается и служит прекрасной основой под макияж. Роскошному содержимому соответствует и упаковка. Крем находится в баночке с защитной мембраной, которую очень удобно держать в руках. Объем для крема стандартный -50 мл. Срок годности с момента использования 12 месяцев. Крем продается только в аптечной сети, что немало важный факт-меньше подделок.

После использования крема в течение месяца я обнаружила: неровности кожи и морщинки стали менее заметными. Кожа стала более упругой, черты лица молодыми и отдохнувшими. Кожа излучает здоровое сияние, приобрела шелковистость, ощущение насыщения. Эффективно ухаживает и борется с признаками старения. Самое замечательное, что это не временный эффект. Результат меня прямо потряс.

Итог: действительно отличный крем. Как Вы уже поняли, моя оценка 5 с жирным плюсом. Всем советую.

Лилия Гайнановарекомендует