Опубликовано 15 Февраль, 2015 - 18:03

Сразу после новогодних праздников, решила попробовать новинку антивозрастной линии VICHY - крем Liftactiv Supreme, который как раз позиционируется брендом для женщин моего возраста 35+, и обещает практически мгновенный и длительный эффект.

Ко всему новому отношусь с некоторой долей скептицизма, поэтому не спеша, ознакомившись с информацией на интересной серебристой коробочке, и не найдя подвоха, перешла к изучению самой баночки с кремом и ее содержимому. Непрозрачная стеклянная баночка молочного цвета приятно порадовала руку своей тяжестью, а зеркальце на крышке, слегка уменьшающее размер отражения очень понравилось – можно совсем близко рассмотреть и оценить отражение всего овала лица, а не только небольшого участка, которое обычно помещается в зеркальце такого формата. Отметив для себя эту приятную особенность, открыла баночку, что бы беспристрастно оценить ее содержимое. Итак, первое впечатление об аромате меня немного смутило – для моего тонкого обоняния, он оказался немного резко-сладковатым, с ненавязчивыми тонкими нотками, напоминающими что-то кондитерское. А как оказалось впоследствии, время от времени волны аромата ощущаются в течение нескольких часов после нанесения, что немного отвлекает от действительности. По своей текстуре крем мне очень понравился – достаточно вязкий и в меру жидкий, при правильной дозировке приятно распределяется на коже при нанесении, и довольно быстро впитывается, не оставляя каких-нибудь заметных разводов или остатков. Только будьте осторожны с дозой, и берите крем из баночки по чуть-чуть, на кончике одного пальчика, и ни в коем случае не наносите сразу много крема, иначе излишки не впитаются, и придется внимательно долго втирать их. Я один раз перестаралась, и на лице остались заметные комочки, которые пришлось долго растирать, но в дальнейшем с дозировкой я быстро разобралась. После нанесения крема, на лице ощущается совсем легкое приятное покалывание, которое быстро проходит, стянутости и чувства присутствия на лице крема не ощущается вовсе, как и визуального жирного блеска. А вот изменения в своем отражении я заметила, чему была очень рада – явно изменился рисунок мелких морщинок вокруг глаз, который стал мене выражен и заметен, а глубокие носогубные морщинки стали не так явны. На третьей неделе ежедневного использования, с наступлением вечера я стала отмечать, что стала выглядеть намного свежее и мое отражения в зеркале мне очень нравится своим привлекательным здоровым цветом.

К общей картине добавлю, что более чем за месяц ежедневного применения на лице и шее, немного переходящего в зону декольте, моя баночка опустела примерно на половину, так что 50 ml Liftactiv Supreme мне вполне хватит на два месяца с хвостиком. Мои впечатления о креме очень положительные - Liftactiv Supreme вполне оправдывает заявленный длительный эффект лифтинга и заметное преображение. Так что сегодня, смотря на свое приятное отражение в зеркале, я могу с полной уверенностью, посоветовать этот крем и своим подругам, будучи вполне уверена, что и для них Liftactiv Supreme произведет такой же приятный эффект омоложения.

Крем Liftactiv Supreme заслуженно получает от меня крепкую пятерку.

Достоинства
  • Действительно придает коже лица сияние
  • Делает незаметными неглубокие морщинки
  • Крем достаточно невесом и на коже никак не ощущает
  • Удобная для использования консистенция
  • Удобная упаковка с зеркальцем!!
  • Улучшает цвет лица
NataTattaрекомендует