Опубликовано 3 Ноябрь, 2022 - 18:05

Всем привет, расскажу сегодня вам про краску Крем-краска palette интенсивный цвет в оттенке PL0.

Купила я краску довольно не дешево сейчас, 330 рублей за одну пачку, раньше он стоил меньше.
Мои волосы он осветлил так нормально.
Хочу заметить что на волосах у меня кератин, хна, несколько раз крашены в черный цвет и смывка.
Последняя была у меня смывка и вот что сейчас у меня на голове после нее.

Я не ожидала конечно что краска супер высветлит мои волосы и будет прям белое как у всех, но именно на моих волосах он смылся в такой жёлтый, так и предполагала, на моих волосах все что можно было намазать было, да и долгое время я красилась в рыжий, поэтому он просто не мог бы высветлить до белоснежности.

Конечно на моих корнях которые отрасли и не крашены он осветлил в белый, реально в белый, я офигела от этого.На фото заметно как они побелели.

Волосы не сожглись супер как от обычной порошковой краски, но заметно что они стали хуже качества. маска в комплекте хорошая, волос после нее мягкий прям.
Но у меня есть восстанавливающая маска, месяц попользуюсь ей плотно и все будет хорошо.
Кстати я очень удивилась что волосы я не оставила в сливе, я была готова к тому что я осветлюсь, что-то отпадет и я пойду состригу длину.
Но тут вообще нормально, в паллете что формулу краски поменяли и улучшили, потому что раньше что было это страх.
Осветляет на 8 тонов написано на коробке, думаю что реально 8 тонов она осилит.

Если бы у меня не было на волосах то что было, то возможно я и получилась светлее.

Минус что воняет он конечно так сильно что я даже в маске чувствовала его и у меня жгло аж глаза, я прям почти вся в слезах стояла пока красила.

Достоинства
  • Взялся на хну
  • Не сильно портит волосы
  • Сильный осветлитель
Недостатки
  • Воняет вырви глаз
  • Дико жжет во время окрашивания
  • Жжет кожу головы
  • Запах сильный и резкий
  • Может вызвать аллергию
  • Может сжечь волосы
  • Сушит волосы и кожу головы
e.terehovaрекомендует