Опубликовано 30 Март, 2023 - 12:50

полгода или более

Приветствую всех, уважаемые читатели! Сегодня поделюсь с Вами отзывом на Зубную пасту Colgate С углём. Эффективное отбеливание.🦷

Зубная паста Colgate С углём. Эффективное отбеливание отзывы

Похожий вкус пасты я уже применяла. Это была Зубная паста Colgate Безопасное отбеливание. Природный уголь. 🍃Мне прям было интересно - это та же паста, в новом тюбике и с новой этикеткой или же внутри что-то другое? Из этого интереса и взяла на пробу.

***Описание***

Купить такую пасту не составит труда. Она есть в наличии в розничных магазинах и на маркет-плейсах. Остановить от покупки может только цена. В последнее время продукция Colgate вообще стоит недешево...Такой тюбик обойдётся в 150-200 рублей.🤑

Масса пасты 75 грамм. Вся необходимая информация о продукте находится на картонной коробке, а затем дублируется на самом тюбике.

Зубная паста Colgate С углём. Эффективное отбеливание отзывы

Состав пасты меня интересует мало, но ниже приведу его. Экоголик не одобрил. Но природных компонентов в пасте немало!🌊

Зубная паста Colgate С углём. Эффективное отбеливание отзывы

Aqua, Sorbitol, Hydrated Silica, PEG-12, Sodium Lauryl Sulfate, Aroma, Cellulose Gum, Benzyl Alcohol, Potassium Hydroxide, Tetrasodium Pyrophosphate, Phosphoric Acid, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Fluoride, Xanthan Gum, Sodium Saccharin, Mica, Charcoal Powder, Eugenol, CI 77891.

Необычным является то, что упаковка и тюбик пасты изготовлены из перерабатываемого материала. Создано с заботой о природе!

***Сравнение***

Паста, действительно, оказалась иной, нежели была у меня раннее.

Во-первых, различия внешние: паста двухцветная чёрно-белая полоска, а прошла была прям угольно чёрной. ⚫

Сравнение

Во-вторых, существенная разница во вкусе. Эта паста более мятная, чем прошлая. В ней меньше сладости. Даёт больше свежести, как мне показалось.🍃

В остальном пасты схожи.♊

***Использование***

Тюбик с защелкивающейся крупной крышечкой, что позволяет хранить пасту в вертикальном положении.

Зубная паста Colgate С углём. Эффективное отбеливание отзывы

На применение хватает небольшой горошинки, поэтому расход пасты небольшой.👍

\/Зубная паста Colgate С углём. Эффективное отбеливание отзывы

Паста очень хорошо пенится, особенно когда я е использую с Зубной щеткой Apriori slim carmine silver. Он любую пасту очень хорошо пенит почему-то.😋

Аромат у пасты приятный, мятный. Послевкусие остается приятное, сладко-мятное. Не ядреное! Рот не щиплет и не жжёт.

зубная паста Colgate С углём. Эффективное отбеливание отзывы

В процессе чистки паста становится светло-светло серой. Налёт полностью исчезает после чистки. Ощущается свежесть дыхания и чистота полости рта.🥶

Консистенция пасты однородная, густая. Но от обычной пасты отличается, больше похожа на гель.

-Зубная паста Colgate С углём. Эффективное отбеливание отзывы

Паста носит название "отбеливающая". 🦷Об этом эффекте утверждать не могу. Мне вообще кажется, что производители пишут об этом просто как маркетинговый ход. Я чередую использование этой пасты и других (под настроение).

***Вердикт***

Использую эту пасту, когда хочется получить хорошую свежесть, но в тоже время с легкой сладостью в послевкусие. Со своей задачей паста справляет отлично! Рекомендую к покупке.👍

Для должного ухода за полостью рта я использую:

Достоинства
  • Биоразлагаемая упаковка
  • Освежает
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономичная
  • Эффект
арахисовый гуру -_-рекомендует
Беру только колгейт☺
Я тоже стараюсь только их брать
Классная!)
😇
Цвет интересный!
Ага
30.03.2023
Мне нравится, иногда покупаю )
👍
Интересно, с углем еще не пробовала
Советую
Стоит!
Классная
😇
01.04.2023
Тоже такую пробовала, мне нравятся гелевые пасты
☺️
15.05.2023
Очень люблю зубную пасту черного цвета. Круто что у колгейта такая есть тоже
Да-да, даже две