Опубликовано 21 Май, 2022 - 00:19

Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Ополаскиватель для полости рта Colgate plax Свежесть чая

Ополаскиватель для полости рта Colgate plax Свежесть чая

Пользоваться подобными штуками я начала буквально недавно. И очень жаль, что не узнала о низ раньше Laughing out loud Ведь крайне важно следить за гигиеной полости рта чутко! Для этого я регулярно использую хорошие зубные щётки: Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 100 Cross Action, Зубная щетка Apriori slim carmine silver, отбеливающие пасты: Зубная паста Colgate. Природный уголь, Зубная паста Colgate Макс Блеск и, обязательно, Зубную нить Oral-B Essential Floss.

Ко всему этому арсеналу добавилось парочку ополаскивателей. Они не только помогают завершить чистику зубов, но и поддерживают свежесть дыхания в течении всего дня.

***Описание***

Купила я этот ополаскиватель в FixPrice за 99 рублей, но сейчас уже он стоит 149👎 Объём 400 мл. Бутылёк цилиндрической формы с завинчивающейся крышкой.

Ополаскиватель для полости рта Colgate plax Свежесть чая
Крышка служит мерным стаканчиком, в ней есть узкое горлышко с мерным делением.

Если кому интересен состав и прочее, вся информация есть на обороте

***Применение***

Сам ополаскиватель зеленого цвета, с приятным запахом зеленого чая.

Ополаскиватель для полости рта Colgate plax Свежесть чая

На вкус и правда очень похож на зеленый чай. Довольно сладкий, абсолютно не щиплет рот. Приятно полоскать им. Нет ощущения химозности.

Хорошо пенится. После применения остается сладенькое послевкусие и ощутимая свежесть во рту! Приятное дыхание сопровождает Вас ещё долго. Помимо этого, как обещает производитель, ополаскиватель защищает от бактерий, но это мы уже никак не проверим.

Ополаскиватель для полости рта Colgate plax Свежесть чая

Делюсь лайфхаком! Применяю данные ополаскиватель, когда хочется таскать куски из холодильника Laughing out loud Работает на УРА! И не приходится по 10 раз чистить зубы)))

Такого бутылька мне хватило ~ на 2 месяца, считаю расход быстрым..Sad Это ещё и с учётом, что наливала я меньше, чем мерное деление.

***Вердикт***

Вероятно, что куплю ещё раз. Именно этот ополаскиватель пока что мой фаворит. Очень жаль, что выросла цена. Рекомендую попробовать Wink

Достоинства
  • Доступная цена
  • Мягко освежает дыхание
  • Не жжет
  • Приятный аромат
  • Приятный вкус
  • Свежесть дыхания надолго
арахисовый гуру -_-рекомендует