Опубликовано 23 Март, 2021 - 14:01

1200 руб

Доброго времени суток. Сегодня поделюсь с Вами отзывом на Электрическую зубную щетку Oral-B Vitality 100 Cross Action.

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 100 Cross Action

***Что сподвигло меня приобрети данный товар?***

Хвалённые отзывы, что электрическая щетка чистит в разы лучше обычной. Для меня чистота полости рта является крайне важной, потому что стоматологов я боюсь как огня Laughing out loud

***Где купить и по чём?***

Купила данную модель осознанно, предварительно ознакомившись с отзывами, сравнив с другими зубными щетками. Бывает дешевле, бывает дороже. Не стала брать неизвестного производителя. Цена данного товара варьируется от 1200 до 2200 рублей. Разброс цены зависит от того, в каком магазине Вы покупаете Smile Я брала в интернет-магазине подешевле.

***Комплектация***

• насадка Cross Action- 1 шт
  • зарядное устройство-1 шт
  • само устройство-1 шт
  • инструкция по эксплуатации- 1 шт

В инструкции наглядно показано, как собирать щётку, как её промывать, заряжать и т.д. даже можно не читать инструкцию Laughing out loud

***Описание***

Чтобы начать чистику, надо присоединить насадку, а затем нажать на кнопку. Нажимается легко.

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 100 Cross Action
Снимается насадка не очень просто. Надевается она на вот такой штырь.
Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 100 Cross Action

Ручка из резины. Легко моется. Её можно полностью мочить. Не выскальзывает в процессе работы. Хранить можно прям на полочке в ванной комнате.

Щётка не очень тяжелая, весит ~ 100 гр.

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 100 Cross Action

Щётка оснащена вибрационным таймером. Срабатывает каждые 30 секунд. Рекомендуется чистить каждую челюсть пополам по 30 секунд. При чём, если Вы её выключаете, то таймер не останавливается, а продолжает отсчёт.

Не очень удобно начинать чистку, т.к. вся паста, нанесённая на щётку разбрызгивается в стороны.

Щетинки не слишком жесткие. Десна не ранит даже в первый раз. Голубые щетинки Indicator обесцвечиваются наполовину, сигнализируя о необходимости замены насадки. Хватает насадки на пару месяцев, а стоят они не мало...Алиэкспресс спасает Laughing out loud

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 100 Cross Action

Зарядка представляет собой просто некую подставку для щетки. Держится она ней не очень надёжно, главное не задеть. Шнур не самый длинный.

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 100 Cross Action

Головка щетки подвижна, я сначала думала, что она поломана, но нет. Насадки бывают разные, в комплекте шла Cross Action, мне она понравилась.

Электрическая зубная щетка Oral-B Vitality 100 Cross Action

Звук при чистке не громкий.

Щетку нужно собирать только для чистки зубов. После этого снять насадку, промыть и оставить сушиться. Если насадку не снимать, то со временем она начинает вонять концентрированной зубной пастой.

***Главный минус***

Он состоит в том, что нет индикатора зарядки. Когда вы чистите зубы она может просто в какой-то момент перестать работать...и думай, что с ней случилось Sad Я испугалась в 1 раз. А зарядка у неё долгая. 16 часов😱 И постав 2 часа, она всё ещё не подаёт признаков жизни!!! Работа после полной зарядки 30 минут. Ну из расчёт 2 минуты на 1 чистку зубов- хватает ~на неделю.

***Первое впечатление***

После 1 чистки, впечатления были не из лучших...Было ощущение, что бурмашиной по зубам поводила. С непривычки то...как будто у стоматолога в кресле🙄 Сначала прям расстроилась и не понимала, чем она всем так нравится. Но уже буквально со 2-3 раза пропало это ощущение Smile Сейчас всё хорошо.

***Всё ли вычищает щётка?***

Да, несомненно, от налёта избавляет лучше обычно, но между зубами всё равно остаются частички пищи, поэтому важно использовать зубную нить. Я покупаю Зубную нить Oral-B Essential Floss. Так же стоит отметить, что и зубного камня стало меньше! А улыбка становится белоснежнее Smile Может, ещё помогла Зубная паста Colgate. Природный уголь

***Вердикт***

Отличный аппарат для здоровья полости рта. Думаю, стоит полностью своих денег Wink Надеюсь, проработает долго! Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Есть зарядная станция
  • Можно взять насадки не дорого
  • Приятная цена
  • Простое управление
Недостатки
  • Нет индикатора зарядки
арахисовый гуру -_-рекомендует