Опубликовано 16 Май, 2022 - 00:46

880 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом на зубную щетку Apriori slim carmine silver

Честно говоря, у меня есть электрическая зубная щетка и я, не изменяя традициям, ухаживаю за полостью рта с её помощью, но порой удобнее и быстрее почистить зубы обычной, поэтому в моём арсенале появилась такая щетка. Ранее покупала самые обычные от Colgate, но решила попробовать новенькое.

***Описание***

Щетка упакована а бело-прозрачную коробочку, стильно и презентабельно. Открывается легко, есть защитная пломба. На обороте немного информации о щетке(если кто-то это вообще читает Laughing out loud )

Цена, конечно, может повергнуть в шок...около 900 рублей. Бренд же...Купить можно в Рив Гош.

***Распаковка***

Нестандартный, необычный и очень не привычный дизайн. Щетку держит специальная "подставка".

Зубная щетка Apriori slim carmine silver

Дизайн щетки очень стильный, щетка словно для голливудских звезд😅

Зубная щетка Apriori slim carmine silver
Ручка полностью пластиковая, на конце имеется гравировка с логотипом.
Зубная щетка Apriori slim carmine silver

Щетинки все одной длины, довольно мягкие. Беленький, ровные. Расположены густо. Средняя жесткость

Зубная щетка Apriori slim carmine silver
Ими Совершенно невозможно пораниться во время чистки зубов. Очень приятно массажируют десна при чистке зубов.
Зубная щетка Apriori slim carmine silver

Пасты я наношу немного. Но хватает сполна!

Ни одна щетка так хорошо не пенила мне любую пасту как это! Это прям чудо какое-то, никогда не думала, что от щетки может зависеть, насколько хорошо вспенилась паста.

Достаёт до самых недоступных уголков полости рта, хорошо очищает.

Её удобно держать в руках, очень лёгкая, буквально невесомая.

***Вердикт***

Стильная, необычная и удобная щетка для чистки зубов. Рекомендую купить)

Достоинства
  • Хорошо пенит пасту
Недостатки
арахисовый гуру -_-рекомендует
10.06.2022
Заинтересовала щёточка! Правда на сайте цена уже 1100! Тут надо подумать или подождать акцию...
Ого, быстро они цены подняли