Опубликовано 7 Июнь, 2023 - 11:05

Всем здравствуйте!

Решила я купить зубную пасту с углем, хотя опыт использования такого рода зубных паст уже был, и мне тогда именно такой вид данного средства не понравился. Но в данном случае цена была хорошей, решила попробовать пасту с древесным углем от данной марки.

Оформление. Цветовое решение марки не меняется - белый с красным фирменное сочетание, но в данном случае коробу решили дополнить рисунком. Качество исполнения коробки отличное, она шероховатая. Сама туба исполнена из плотного пластика, то ли это металл покрытый пластиком, но это не главное, мне здесь понравилась крышечка, она вроде бы обычной конструкции, но форма чуть другая и это уже смотрится как-то более основательно.

Паста. Паста в меру густая, темно-серого цвета с более светлыми полосками. Абразивных частиц, как в других пастах с углем нет. Аромат яркий, мятный, даже немного лекарственный, на вкус она тоже ярка, напоминает вкус жевательной резинки "Перечная мята". Меня сначала этот факт слишком яркого вкуса напряг, но в процессе использования дискомфорта не возникло.

От производителя.

Colgate Naturals Эффективное отбеливание с Углем зубная паста с натуральными ингредиентами, 75 мл | Colgate (Колгейт) | Наш 1-й перерабатываемый тюбик! Зубная паста для эффективного отбеливания с активированным углем и мятой 100% натурального происхождения, Специально активированный при высокой температуре уголь превращается в мелкопористый черный порошок, который известен как отличный абсорбент, очищающий и улавливающий токсины, а Мята обеспечивает ароматную свежесть, Формула подходит для ежедневной защиты полости рта от кариеса, Продукт произведен с заботой, чтобы Вы могли чаще улыбаться!

Мое мнение.

Пастой мы уже пользуемся вторую неделю. Для того, чтобы очистить всю полость рта необходимо совершенно немного средства. Она отлично пенится и хорошо очищает загрязнения. Аромат у нее яркий и такой же вкус, я думала, что это будет напрягать, но нет, во рту вкус расходится, перестает быть таким специфичным, и далее уже напоминает больше вкус жевательной резинки.

За время использования не было замечено кровоточивости десен, эмаль не стала чувствительной. Паста заявлена, как отбеливающая, но я думаю, что она просто хорошо очищает, без какого-то агрессивного отбеливания, поэтому и не возникло такого сопутствующего последствия от отбеливающих паст, как чувствительность эмали.

Мне вот только не понравился объем. Слишком уж маленькая туба, всего 75 мл. Раньше, возможно, я бы на это не обратила внимания, но мы уже разбалованы корейской продукцией где 100 мл - самый маленький объем.

Но в целом паста отличная, по действию своему уж точно. Выделю отрицательны и положительные моменты.

Плюсы продукта:

1. Хорошо очищает.

2. Не вызывает кровоточивость десен и чувствительности эмали зубов.

3. Придает долгое ощущение свежести полости рта.

Минус:

1. Объем. Хотя, если брать эту пасту в дорогу, то объем может оказаться плюсом.

Вывод. Паста оказалась отличной, поэтому я в дальнейшем буду ее покупать и вам ее рекомендую.

Достоинства
  • Хорошо очищает
  • Хорошо убирает налет
Falkataрекомендует
По описанию понравилась, нужно будет такую попробовать
07.06.2023
Только берите ее по акции, так мне кажется дорогой.