Опубликовано 13 Май, 2022 - 19:49

Люблю пробовать разные зубные пасты. В этот раз решила взять Colgate Эффективное отбеливание с углем.

Объём

Объём пасты 75 мл.

Стоимость

Цена около 80 руб.

Где купить

В любом сетевом магазине: Пятёрочка, Магнит Косметика, Лента.

Описание производителя

Новая отбеливающая зубная паста Colgate Безопасное Отбеливание Природный Уголь. Не вызывает чувствительности зубов и безопасна для ежедневного применения. Месторождение твоей бело-нежной улыбки!

• Формула с нежной пеной и природным углем деликатно удаляет потемнения на поверхности эмали и зубной налет
  • Безопасное и эффективное удаление потемнений от кофе, чая и красного вина на эмали для естественно белой улыбки
  • Подходит для ежедневного применения благодаря деликатной формуле

Внешний вид

Паста была дополнительно упакована в коробку с симпатичным, ярким дизайном с изображением угля, который и привлёк мое внимание. Со всех сторон подробное описание. Захотелось эксперимента, чего-то необычного.

Тюбик мягкий, с таким же интересным, ярким дизайном как и коробочка, на обратной стороне тоже есть описание.

Крышка удобная, не откручивается, открывается и закрывается легко, это для меня плюс.

Консистенция, цвет, аромат, вкус

Консистенция средней густоты, гелеобразная, цвет серый с перламутром. Аромат приятный, в меру мятный, не термоядерный, вкус такой же нежно-мятный.

Применение и эффект

Я чередую пасты, пользуюсь каждой примерно месяц утром и вечером.

Паста отлично пенится, зубы чистые и гладкие весь день до вечера. Обещанного отбеливания я не увидела, после месяца применения цвет зубов остался таким же. Но, в принципе, я его и не ждала, считаю что пастой отбелить зубы практически невозможно, для меня важно хорошее очищение и чтобы паста подходила чувствительным зубам.

Достоинства

Симпатичный дизайн, приятный аромат, нежный, мятный вкус, хорошо удаляет налёт, не вызывает чувствительность эмали, отлично очищает, безразлагаемая упаковка, цена.

Недостатки

Нет эффекта отбеливания.

Вывод

Паста Colgate Эффективное отбеливание с углем мне понравилась, отлично очищает налёт и приятная на вкус, к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.

Достоинства
  • Аромат
  • Биоразлагаемая упаковка
  • Не щиплет полость рта
  • Освежает
  • Подходит для чувствительных зубов и десен
  • Упаковка
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Хорошо убирает налет
  • Частично отбеливает зубы
  • Экономичная
  • Эффект
Недостатки
  • Не отбеливает
WOW Chernikaрекомендует
Давненько была такая...
☺️👏🏼
Я вообще от пасты не жду ничего кроме чистки
Это правильно 👏🏼
14.05.2022
Хочу попробовать такую пасту)
😍
16.05.2022