Опубликовано 24 Март, 2021 - 19:41

Приветствую!
Хочу рассказать о пасте, которую я просто схватила на полке какого-то магазина не глядя. Обычно, я пользуюсь корейскими пастами, если вопрос в отбеливании. Увы и ах, от большинства других паст у меня болит голова. Видимо, паста как-то влияет на зубки, а они уже отдают в голову. Конечно же, такое мне не нравится, но я находилась в поездке, а пасту взяла с углём, подумав, что она-то не должна быть отбеливающей. Как-то так мне показалось.

❀ УПАКОВКА И ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ❀
Насколько помню, у этой пасты была коробка, повторяющая дизайн тюбика. Ну или наоборот. Состав, видимо, был описан именно на ней. На самом же тюбике почти ничего нет важного или понятного.

Но для меня это не сильно важно в дороге, я вообще на составы паст редко смотрю, признаюсь.

Сам тюбик из странного мягкого пластика. Гнется вов се стороны, нельзя сломать или согнуть, чтобы назад не выпрямился. Это удобно, так как пасту под конец легко выдавить.

Зубная паста Colgate Безопасное отбеливание. Природный уголь - отзыв

Крышка удобная, хоть и не закручивается. За всё время применения даже не подумала оторваться.
Как я уже писала, тюбик мягкий, так что паста легко выдавливается, однако - постоянно пачкает крышку и дозатор. По мне, так дозатор мог бы быть поменьше для такой пасты.

❀ САМА ПАСТА И ЕЁ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ❀

Как по мнс, так Сама паста жидковата, больше похожа на гель. Поэтому мне не очень удобно своим любимым способом чистить зубы, в начале обмакнув щетку с пастой в кружку с водой, эх-эх-эх. Сваливается с щетки. Но в целом, не течет и ладно.
Цвет у пасты жутко черный и глянцевый. Это даже как-то пугает, потому что маски для лица с углём не такие черные, ах-хах.
Неплохо пенится, кстати. Но вкус какой-то порошковый. Хотя, для меня главное, что она не леденит зубы. Я бы сказала, что вкуса-то особо и нет. Для меня это плюс.

Зубная паста Colgate Безопасное отбеливание. Природный уголь - отзыв

Пользовалась я этой пастой около 2-х\3-х недель, но не заметила какого-то отбеливающего эффекта. Но точно могу сказать, что у этой пасты есть большой плюс - чистит она зубы отменно. Всякий налёт убирает быстро, а дальше уже не работает. Поэтому, я немного теряюсь в оценке, которую мне нужно поставить в конце этого отзыва.
Эта паста не дает вот этой вот слизи, с которой подташнивает. Очень комфортное использование, несмотря на цвет пасты, пены и зубов до полоскания.
Прополоскать её тоже просто. Легко смывается с зубов, не оставляя цвета никакого. Большой плюс.

❀ МНЕНИЕ ❀
Для меня это удивительно открытие, потому что к колгейту отношусь так себе. Хороших паст от них мне редко попадалось. Поэтому я даже решила, что напишу отзыв. Вообще, не скажу, что я в восторге, да и отбеливания именно не заметила. Но в целом, паста действительно хороша и комфортна. Чистит на ура, а уж прям белые как снег зубы - можно и полосками какими-либо.

Спасибо за внимание.
Всем чудес!

Достоинства
  • Не болят зубы
  • Освежает дыхание
  • Отлично борется с налетом
Недостатки
  • Нет эффекта отбеливания
sweetsweetappleрекомендует
24.03.2021