Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 14:10

200 руб.

Добрый день!

Белоснежная улыбка - это и красота, и здоровье!

К сожалению, не всем от природы досталась белая эмаль, и я в их числе, поэтому периодически покупаю отбеливающие пасты, но постоянно ими пользоваться вредно для зубной эмали: он может истончиться.

Зубную пасту COLGATE Charcoal Clean приобрела в сетевом гипермаркете Лента, по акции стоимость составила 149 руб., без акции 200 руб.

У бренда COLGATE есть другая паста с углем, но именно эту упаковку и этот состав: сочетание угля и мяты я увидела впервые:

Зубная паста COLGATE Charcoal Clean, туба

Характеристики

Бренд COLGATE

Производитель Колгейт-Палмолив ЗАО

Страна производителя Китай

Упаковка 120 г

Упаковка - туба в картонной коробке

Срок годности - 36 мес.

Действие пасты:

антибактериальная; отбеливающая; Отбеливание. Укрепление эмали. Удаление налета

Состав на упаковке

Sorbitol, Water, Silica, Sodium Lauryl Sulphate, Flavour, Cocoamidopropyl Betaine, Polyethylene Glycol 600, Sodium Carboxymethyl Cellulose, Sodium Saccharin, Sodium flouride, Charcoal, benzyl alcohol, Eugenol.

Зубная паста COLGATE Charcoal Clean, информация на обратной стороне

Информация от производителя

Зубная паста COLGATE Charcoal Clean очищает и полирует зубы.

Содержит масла корейского бамбукового угля и натуральной мяты для очищения эмали.

Абсорбент в ее составе нейтрализует микробы в полости рта, создает минеральный барьер и ослабляет структуру зубного налета.

Помогает удалить налет между зубами. Освежает дыхание. Укрепляет зубную эмаль. С натуральными экстрактами бамбукового угля и мяты.

Зубная паста COLGATE Charcoal Clean

Мой опыт применения

Зубная паста продается, как положено, в стандартной картонной коробке, просто я ее по ошибке выкинула, не успев сфотографировать: честно говоря, вообще сначала не собиралась писать на нее отзыв.

Паста имеет удобную широкую крышку-колпачок, очень удобную в использовании, во всяком случае, мне гораздо удобнее одним щелчком открыть или закрыть тубу, чем крутить маленькую крышечку.

Зубная паста COLGATE Charcoal Clean, крышка

Паста имеет гелевую текстуру, однотонный черный цвет, слегка полупрозрачный:

Зубная паста COLGATE Charcoal Clean, внешний вид

Аромат: приятный, мятный.

Вкус: свежий, терпкий, выраженный мятный, при этом очень приятный.

Естественно, после чистки зубы не становятся серыми или черными, несмотря на цвет. Паста достаточно хорошо взбивается в пену при чистке. Чищу я обычно около 2-3-х минут, а иногда оставляю на несколько минут подержать на зубах.

Зубная паста прекрасно освежает и очищает эмаль зубов, придает гладкость зубам, хорошо снимает налет. При регулярном использовании отметила, что эмаль освежилась, стала чуть светлее, чем до использования.

Хорошая зубная паста, мне понравилась!

Зубная паста COLGATE Charcoal Clean

Плюсы

• бамбуковый уголь и мята в составе
  • отлично освежает
  • очищает и удаляет налет
  • отбеливает при регулярном применении
  • имеет доступную цену

Минусы

не обнаружила

Вывод:

COLGATE Charcoal Clean - отличная зубная паста, рекомендую!

Желаю Всем красоты и здоровья!

Elen_Krasрекомендует
06.01.2022
Тоже как-то покупала ) Вроде ничего, понравилась.