Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 23:22

212₽

🖤 Всем привет 🖤

⚫️ Давно ещё купила зубную пасту Colgate Charcoral clear и забыла про неё, недавно нашла, у неё уже весной срок закончится, срочно начала использовать.

⚫️ Упаковка - тюбик в бумажной коробке чёрного цвета, она сразу привлекает внимание на полке, красивый дизайн. Масса нетто 120г, цена 212₽, покупала в магазине Ашан, изготовлено в Индии 🇮🇳

Упаковка

⚫️ На обратной стороне коробки с пастой есть вся необходимая информация. Вот я давно ещё купила и она лежала в закромах, в апреле срок уже закончится, а срок годности у этой пасты почти два года.

Информация

⚫️ Состав у пасты довольно хороший, однако есть несколько компонентов, которые могут вызвать аллергию. Есть так же активированный уголь в составе.
Состав

⚫️ В коробке тюбик с пастой тоже чёрный, он мягкий и легко выдавливается паста. Остатки пасты тоже легко достать из такого тюбика, практически ничего не остаётся. Крышка закручивается, для меня это не очень удобно, в прошлой пасте была крышка, которая защёлкивается было гораздо удобнее.
Тюбик

⚫️ Паста, как вы наверное уже догадались, тоже чёрного цвета. Ещё один минус, который видно сразу при открытии крышки - нет защитной плёнки. Может кто нибудь знает, почему производителю так жалко маленького кусочка фольги?? Запах у пасты довольно стандартный - свежий, мятный.
Паста

⚫️ Паста очень хорошо пенится, действие этой зубной пасты мне понравилось, она хорошо отбеливает зубы и мягко очищает, надолго освежает ротовую полость. По вкусу довольно ядреная, детям вряд ли понравится. Никаких раздражений или неприятных ощущений у меня не вызвала. Свою функцию выполняет.
Паста

⚫️⚫️⚫️ ИТОГ⚫️⚫️⚫️
Паста мне понравилась, но есть небольшие недочеты в упаковке. Могу рекомендовать тем, кому нужно отбелить немного зубы, любителям кофе и курильщикам. Ставлю четыре звезды

✔️ Мои другие отзывы на зубные пасты:

🍃 Корейская паста с восточным чаем

🍈 Зубная паста с дыней

🍏 Японская зубная паста с яблоком и ромашкой

🖤 Всем спасибо за внимание, за лайки и комментарии 🖤

Достоинства
  • Красивый дизайн упаковки
  • Отбеливает
  • Хороший состав
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Черная
Недостатки
  • Нет защитной плёнки на тюбике
Veronica_Vрекомендует