Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 20:09

По жизни, лет с 11 часто и по несколько дней болит голова. Чтобы не выпадать из привычного ритма жизни: работа, учеба, семья, - приходится себе помогать таблетками. Терпеть головную боль иногда невыносимо, доходит до рвоты - такая сильная пульсирующая боль.

Когда я забеременела, мучительные головные боли стали еще чаще со мной случаться. Первый триместр я до скрежета зубов терпела, т.к. боялась что-то вообще принимать. Во начале 2-ого триместра иногда стала пить по половинке цитрамона (врач разрешил, не часто). Не могу сказать, что головная боль проходила полностью, но спазм препарат снимал. Жизнь казалась веселей.

Но не советую увлекаться этими таблетками. Еще до беременности, когда я пила их часто и даже по 2-3 штуки за один прием, у меня случилось:

- во-первых, привыкание. Таблетки в 2-х случаях из 3-х мне просто никак не помогали и приходилось пить более сильный препарат.

- во-вторых, после приема цитрамона стала появляться тошнота. Влияет он на что-то, может печень, может поджелудочная. Опять же, все дело в дозах. Часто пить эти таблетки не надо.

А во время беременности лучше вообще ничего не пить, если можно потерпеть. Но бывают случаи, по себе знаю, что терпеть невозможно.

Достоинства
  • Демократичная цена
  • Снимает боль
Malinka-Alinkaрекомендует
28.09.2015
Единственный из опробованных препаратов, который также спасает меня от головной боли. Smile
Не болейте! Wink