Опубликовано 9 Март, 2015 - 18:29

Хочу оставить свой отзыв о втором шампуне серии РБА, который я приобрела не так давно. Первый шампунь от выпадения я взяла в ноябре 2014, он мне очень понравился!! В особенности продукция Агафьи для волос меня привлекает ценой и запахом!

Я имею небольшую коллекцию у себя дома и каждый продукт пахнет просто ВЕЛИКОЛЕПНО! Я очень люблю полевые запахи, запахи травы и хвои. Здесь их хоть отбавляй, они не резкие, не химозные, а напротив - легкие, нежные и природные. Это один из плюсов.

На фото ниже вы можете увидеть и прочитать отзывы о:

Этот шампунь можно купить в основном в аптеках. Я очень редко видела данный продукт в обычных магазинах. Сегодняшняя стоимость этого шампуня - 30.45 грн.

Сразу скажу, что перхоти у меня очень мало и появляется когда ей захочется - то есть, то нет. Так что я не искала шампунь конкретно от перхоти, а тот, что понравится по запаху и составу. Но иногда с ней бороться просто необходимо!

Состав и не вредный, и не полон природных компонентов. Так, середнячок.

Как и предыдущий шампунь, он не сильно пенится, в меру. Я люблю такие шампуни, сразу по ощущениям можно понять, что в нем мало гадостей.

Консистенция мягка, нежная, густоватая.

Цвет шампуня, что тоже было интересно - НЕ черный, т.к. деготь и чернокорень находятся далеко не в начале состава. Он скорее грязно-оливковый, коричневатый.

По запаху так же отличается от того шампуня, он менее выражен, но так же имеет полевые ноты.(✿◠‿◠)

Хорошо промывает и освежает, однако я не могу не нанести бальзам даже после такого мягкого и щадящего шампуня. Кому-то этого и не понадобится вовсе. Просто у меня волосы очень пушистые, пористые и вьющиеся. Мне нужен бальзам при любом шампуне. Вот так вот они выглядят сразу после естественной сушки.

Не могу сказать, что перхоть у меня пропала совсем. Если я потрушу голову когда она чистая и только высушенная, то немного перхоти стряхнется. В остальном же он хорошо с ней борется. Могу это сказать по опыту моей бабушки. Она сильно в последнее время страдала крупной перхотью, как хлопья. Перхоть заметно убавилась, что в размере, что в колличестве. НО всё же не исчезла напрочь.

В общем выводы неоднозначны. Шампунь хорош сам по себе, но если же вы его берете конкретно для борьбы с перхотью, то берите что-то по-сильнее в тех же аптеках. Хотя может именно Вам данный шампунь и поможет!

Буду рекомендовать!

Достоинства
  • Для всех типов волос
  • Неплохо пенится
  • Низкая цена
  • Отличный эффект на волосы
  • Приятный запах
Недостатки
  • Все равно нужен бальзам
викTORIярекомендует