Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 15:17

Здравствуйте!

В моем отзыве расскажу про шампунь дегтярный Аптечка Агафьи.

Полное наименование.

Шампунь дегтярный Аптечка Агафьи цена.

Описание.

Результат применения.

Шампунь дегтярный Аптечка Агафьи отзывы.

Итог.

Полное наименование

Шампунь дегтярный традиционный Аптечка Агафьи

Шампунь дегтярный Аптечка Агафьи цена.

Шампунь дегтярный от Агафьи приобрела в магазине Магнит косметик. Цена этого шампуня составила 180 рублей.

Описание.

Столкнулась с перхотью не так давно, до этого времени перхоть меня никогда не беспокоила. Мои волосы у корней жирные, а на концах сухие и ломкие, но перхоти у меня никогда не было. Мою голову два, три раза в неделю.

Когда обнаружила проблему с перхотью сначала начала грешить на пену для укладки, но как оказалось причина оказалась не в ней. Когда зашла в магазин Магнит косметик то естественно поняла, что я была не подготовлена и совсем не знала какой шампунь покупать, потому что выбор таких шампуней с таким свойствами, которые мне нужны достаточно большой. Конечно, цены на такие шампуни достаточно высокие. Я стала быстро вспоминать кто из моих родственников или знакомых сталкивался с данной проблемой, и какими средствами они пользовались. Вспомнив что, моя знакомая использовала шампунь от Агафьи. На полке увидела шампуни от этого бренда, и стала перебирать какой именно шампунь справляется с перхотью. Мой выбор остановился на дегтярном шампуне от Агафьи. Да еще что, конечно меня привлекло в этом шампуне, так это его цена, в отличие от других шампуней от перхоти цена на данный шампунь в два раза меньше.

Шампунь от перхоти

Вернувшись домой, я стала изучать информацию на упаковке. На упаковке было описано из каких компонентов состоит данный шампунь и какими свойствами обладают эти компоненты.

Шампунь от перхоти

Березовый деготь, который находится в составе шампуня совсем не придает этому средству специфического запаха. Я помню моя мама лечила моего брата березовым дегтем и при этом в доме стоял такой специфический запах, который запомнился мне на всю жизнь. Запах у этого средства очень приятный. Консистенция у шампуня густая, а цвет напоминает цвет натурального кофе.

Шампунь дегтярный Аптечка Агафьи

Флакон маленький, но вполне удобный выдавливать этот шампунь не нужно, просто откручиваешь крышку и выливаешь шампунь. Крышка откручивается легко. Оформлен флакон этого средства неброско, но мило и оформление напоминает флакончики, которые стоят на полках аптеки. Этот бренд мне знаком, и я раньше часто пользовалась шампунями и масками для волос и мне они очень нравились, но именно шампунем от перхоти от Агафьи я пользуюсь впервые.

Шампунь дегтярный Аптечка Агафьи

Шампунь распределяется по всей голове достаточно быстро и достаточно сильно пенится. Поэтому хватает небольшого количества шампуня, чтоб нанести на все волосы. Когда наносишь это средство то необходимо его держать его на волосах пару минут. Я держу минуты две, а потом смываю, так при таком способе применения этот шампунь действует более эффективно.

Результат применения.

Этот шампунь начал действовать после второго применения. Я сразу почувствовала результат так как перхоть после второго применения стала заметно уменьшаться, да и зуд стал уменьшаться. После пятого применения перхоть практически исчезла, чему я очень была рада.

До применения шампуня от перхоти
После применения шампуня от перхоти

Шампунь дегтярный Аптечка Агафьи отзывы.

Отзывов на данный Дегтярный шампунь очень много. В одном из отзывов я прочитала, а потом только заметила, что в составе есть антибиотик. Но многим это средство помогает справиться с перхотью. А многие не довольны этим средством в плане результата. Рейтинг выше среднего.

Итог.

Я рекомендую данный шампунь. Результат во время применения есть, и он очевиден, но есть один минус. Как только заканчиваешь пользоваться этим шампунем то перхоть возвращается при том, что в таком же количестве, что и до применения этого шампуня. Как только я несколько раз помыла другим шампунем волосы, моя перхоть вернулась. Еще один фактор — это то, что волосы становятся быстро жирными, через два дня волосы становятся неухоженными и жирными. Результат есть, но получается, что ты становишься заложником этого шампуня. Этот шампунь помогает, только пока им пользуешься, пока нет времени заняться этой проблемой поэтому пользуюсь им, но буду искать более действенный шампунь, который избавит меня от этой зудящей проблемы. Почитав отзывы, я убедилась, что не у меня одной встает такой вопрос о том, что шампунь действует только когда им пользуешься. Так что буду искать причины, которые привели к проблеме с перхотью и новые средства для избавления от этой проблемы.

Шампунь дегтярный Аптечка Агафьи

Берегите себя и свои волосы.

Рекомендую вам лекарственный препарат Авамис для лечения аденоидов и ринитов.

Метрогил Дента лечит пародонтит, стоматит, кровоточивость десен.

В моей жизни было много опыта по лечению и применению лекарственных препаратов при разнообразных заболеваниях может мой опыт пригодится и Вам.

Клотримазол используется для лечения вагинального кандидоза (молочница).

Тержинан. Вагинальные таблетки в комплексной терапии для лечения вагинита, метроэндометрита.

Нимесил используется для лечения зубной боли, боли в спине.

Диазолин лечит аллергию, а так же убирает боль в горле.

Ополаскиватель для полости рта Асепта active parodontal лечит пародонтит, кровоточивость десен.

Мукалтин лечит кашель.

Будьте здоровы и счастливы!

Достоинства
  • Вполне экономный расход
  • Дешевое
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Не питает сухие кончики
  • Нет обьёма
AliceZ7рекомендует