Опубликовано 14 Апрель, 2019 - 16:23

Привет всем, кто любит вкусняшки не только есть, а смотреть и собирать!
Вы и ваши детки всё ещё собираете ЛОЛ? А я к вам с интересной мегановостью о новинке Cool Surprise One Two Fun и это эксклюзив сети Ашан. Мы встретили куколки, которые могут вызвать собирательство не только у малышей, но даже у взрослых. Как-то я заглянул на сайт Ашана и увидел их - куколки Cool Surprise от One Two Fun. Потом я полез искать хоть какую-нибудь информацию о них, но увы, ничего не нашёл. Прошло некоторое время и на ютубе появились видео о них. Вот тогда я и решил, что нам надо. Думал заказать на сайте, но решил наведаться в Ашан. И я там нашёл Cool Surprise от One Two Fun. В коробочке оставалось не так уж много, значит куколки пользуются спросом. Я этому не удивляюсь даже, вспоминаю, какой ажиотаж вызвали ЛОЛ у детей и даже у взрослых.

Cool Surprise One Two Fun Ашан #coolsurprise
Где купить: как я уже и отметил, Cool Surprise от One Two Fun вы можете найти только в сети Ашан (может есть в Атак, Радуге - это типа тот же Ашан, но поменьше), они эксклюзивные и сделаны только для этой сети.

Cool Surprise One Two Fun
Сколько стоит: за сюрприз вы отдадите 399 рублей. Сейчас же в Ашане акция и цена очень демократичная - 299 рублей.

Вся информация находится на упаковке:

Cool Surprise One Two Fun
Cool Surprise от One Two Fun выполнен в виде мороженого с палочкой. Оно запакованное сверху полиэтеленом, у вас не получится никак открыть ничего. Кто же не любит мороженое ещё с детства?! Жаль только сейчас много всякого недомороженого. Сама форма сюрприза весьма и весьма прикольно выполнена. Только мороженое Cool Surprise съесть нельзя, но внутри вы найдёте лакомство и я не шучу. Там такое, там такое, а об этом дальше.

Cool Surprise One Two Fun
Не торопитесь рвать и кромсать полителен сверху пластикового мороженого, чтобы добраться быстрее до внутреннего содержимого. Просто найдите выделенные области с перфорацией, потяните за полоску и всё откроете.

Cool Surprise One Two Fun
Вроде избавились от целлофана. Тянем теперь за палочку, а дно что-то не открывается. Я смотрел видео и там пытались с силой вырвать. Не торопитесь опять. Всё очень просто и легко. Производитель прекрасно придумал застёжку открывалку-закрывалку мороженого, просто посмотрите на отверстия на дне и всё поймёте. Поворачиваем палочку по кругу против часовой стрелки и услышите щелчок, теперь тянем за палочку и дно легко выскакивает из пластикового контейнера. Закрывается тоже просто. Ставим дно с палочкой в пазы, прокручиваем теперь по часовой стрелке и мороженое закроется. Это для тех, кто будет куколку хранить в контейнере.

Cool Surprise One Two Fun
Внутри мороженого найдете несколько пакетиков и бумажку с представлением коллекции. Хоть состав и не такой большой, как у ЛОЛ. Пакетиков может быть больше, если вам попадётся куколка с волосами, то будет их три.

Cool Surprise One Two Fun
В коллекции Cool Surprise One Two Fun 24 куколки. Все они выполнены в виде вкусных десертов. Есть мальчики и девочки, так что сюрпризы подойдут любому ребёнку. Хорошо хоть их не так много, за голову хвататься от количества точно не будешь. Мне лично все куколки нравятся, они невероятные и очень необычные. Казалось бы, что можно придумать, но нет, всё-таки я удивился при виде коллекции. Очень уж интересное у них представление в виде вкусняшек. Больше всех привлекают внимание волосатенькие куколки.

Коллекция Cool Surprise One Two Fun
Коллекция Cool Surprise One Two Fun
Приступаем же к открытию пакетиков. Как же это всегда волнительно. Скажу точно, я бы не расстроился ни одной куколке какая бы ни попалась. Это немного успокаивает и не особо переживаешь. Просто дети иногда так ждут кого-то из коллекции, а в итоге находится в сюрпризе что-то совсем не то. В Cool Surprise One Two Fun все куколки необычные и прекрасные по представлению. У нас уже несколько.

Cool Surprise One Two Fun
Вот наша чудесная и вкусная малышка. Я бы сказал, что это пупс. Я вообще считаю, что тот же ЛОЛ взял идею нашего голенького малыша из СССР и просто её обновил, получилась забава со старым оттенком. Сейчас же модно подавать в суды, если кто-то и на что-то похож, идея сворована или похожа, но уверяю, что новое создать очень трудно, можно только подрихтовать и преобразить что-то давно известное, а в итоге получится красиво и привлекательно.

Cool Surprise One Two Fun
Берем бумажку с коллекцией и ищем нашу красотку. Попалась нам CREAMY (Кримей или просто по транслиту Креми), что обозначает сливочный, кремовый. Заодно можно отметить в пустом окошке рядом с героиней, которая нам попалась.

Cool Surprise One Two Fun
CREAMY вся такая розовенькая, воздушная и невероятно сладкая на вид. Первое что хочется, когда на неё смотришь, это лизнуть или понюхать. Нет, Креми не сладкая и не вкусно пахнущая, так что не ждите чего-то такого. На ней уже нарисованы трусики и ботиночки, т.е. они молдированные, как модно сейчас говорить. Куколка не писает, не плачет, не меняет цвет волос, но от этого не становится менее интересной.

Cool Surprise One Two Fun Ашан #coolsurprise
Ручки и ножки у Креми двигаются. Выполнены они из твёрдого пластика. Помните пупсов, у которых руки и ноги тоже могли двигаться? Были-были такие, я вам точно говорю. В первый раз ручки туго могут поворачиваться, а потом разрабатываются. Тельце у куколки блестит, глянцевое, от него отражается всё. Ручки и ножки практически матовые.

Cool Surprise One Two Fun

Жаль только куколка не может садиться. Мы её и так и сяк, а она никак, вот чудесница-расчудесница. Вернее сказать, она вроде ножки вперёд делает, поза типа сидя есть, а как бы и нет, как-то не так и не эдак. В общем, не садится. Вы хоть убейтесь, но она заваливается и не может этого сделать.

Cool Surprise One Two Fun
Зато шпагат у неё отменный получается. Ноги двигаются и можно как угодно пристроить на поверхность куколку. Красотка гимнастка неплохая получается из Креми.

Cool Surprise One Two Fun
Рассмотрим её чудесное личико. Я придерусь немного к прокраске. Есть некоторые недочёты, но особо не критично за бюджетные стоимость, у ЛОЛ тоже есть косяки, а стоят они в разы дороже. Мне понравилось лицо, оно миловидное, с носиком и с озорным высунутым языком. Волосы у Креми в виде закрученного мороженого или выдавленного крема, ну здорово же и прикольно. Голова не пластиковая, она резиновая, но достаточно твердая и хорошо хоть не блестящая, как тело. Её можно снимать, но я бы не стал.

Cool Surprise One Two Fun
Голова поворачивается на 360 градусов. Ей можно крутить и вертеть в разные стороны, что может важно для деток. Им же нравится, чтобы части тела были подвижными, а то ведь и не особо будет интересно играть.

Cool Surprise One Two Fun
Очень понравилось, что ушки у куколки выполнены реалистично. Благо хоть не торчащие какие-то и непонятные, а вполне узнаваемые. Для деток может это вообще роли не играет, но взрослые могут придираться к мелочам.

Cool Surprise One Two Fun
Платье у куколки достаточно симпатичное и тут от сравнения с ЛОЛ никуда не денешься. Задумка точно такая же и исполнение тоже. Одеваем на Креми платье и она преображается в красотку. А теперь скажите, что она не милая? В высоту куколка 10 сантиметров и она побольше будет даже, чем ЛОЛ. Самое главное, малышка может стоять на ножках ровно и не шелохнётся даже, если её поставить. Такую великолепную и вкусную игрушку нельзя не полюбить. Если вам попадутся куколки с волосами, то хвостики можно менять между собой.

Cool Surprise One Two Fun
В другом мороженом нам попался мальчик с вишней - CHERRY (Черри - вишня). Он просто бомбический и невероятно симпатичный. Одевать плащ было не очень легко. Зато вид у Черри оказался чудесным.

Теперь немного, совсем чуть-чуть расстройства. Из трех сюрпризов-мороженок у нас две куколки оказались повторами, что немного огорчило. Даже не знаешь теперь, какие выбирать и не угадаешь, что находится в коробке.

Коллекция Cool Surprise One Two Fun очень яркая, милейшая и мороженому с сюрпризом будет рад любой ребёнок, да я думаю, что и взрослые тоже не откажутся собрать всех куколок. Честно скажу, мне они нравятся даже немного больше, чем ЛОЛ, да и по цене бюджетнее.

Cool Surprise One Two Fun из Ашан могут быть отличным презентом не только для девочек, но и для мальчиков, ведь в коллекции большое разнообразие. Конечно же рекомендую сюрприз на палочке и от меня только высший балл, хотя и есть некоторые недочёты, о которых упомянул, но они реально не критичны за такую цену. Мы будем и дальше собирать, ведь ребёнок остался в восторге от Cool Surprise One Two Fun и я тоже. Они просто великолепны. Их надо просто один раз увидеть и я сомневаюсь, что вы не влюбитесь во вкусных куколок. До чего же они прелестны.

Grunezрекомендует
Интересная игрушка Smile
Мимишные куколки.
14.04.2019
будем и дальше собирать, ведь ребёнок остался в восторге
Хорошее занятие вы нашли Love
Милая)
14.04.2019
Забавный куклёныш, сходство с Лол в пропорциях однозначно.
14.04.2019
Какая прелестная куколка, зефирная - чудесный ?
Классные игрушки Smile
14.04.2019
Я как раз вчера мило проходила и думала купить или нет. Надо было брать! Love
чудо как хороша Smile
14.04.2019
И правда, какие милашки. На лол работать и работать надо, дорогие такие, зараза. А таких куколок с радостью бы собирали. Надо доехать будет до ашана.
Как же я любила в детстве пупсиков, хотя они были простые и не такие яркие и красивые
Пора ехать в ашан Smile
Да забавная штука
Милая игрушечка!
14.04.2019
ух ты надо племяшке такие поискать, ей точно понравятся
Какая милашка Love
14.04.2019
Какая симпатичная кукла и ничуть не хуже Лол. Детям точно понравится и интересно будет собрать всю коллекцию кукол)
14.04.2019
Классная игрушка и стоит недорого!
14.04.2019
Больше похожа на кап-кейк Laughing out loud
14.04.2019
Дочка обожает лол, надо ей такую купить.
Отличная замена этим надоевшим лол)
14.04.2019
Классная игрушка и цена приемлемая. Надо будет прикупить. Дети будут в восторге. Спасибо.
Ого, какие классные! Дочке непременно куплю.
Главное что ребенку понравилось, а там уже и не важно LoL или не LoL Big smile
14.04.2019
интересные куколки и упаковка занятная, под мороженое.
Какая милая куколка.)
Смешная какая! )
Здорово поищу дочке такую
Прикольная девчачья радость Love
На вид интересная, но нет таких приколов как у лол ( меняет цвет в воде / плюется и прочее).
Моя дочка любит только куклы с "опциями", поэтому заказываю ЛОл с АлиЭкспресс.
Действительно чудесная кукла Smile
14.04.2019
Классные куколки) мне с брошюрки понравилась Лолли Мята) но мне не кому такие покупать, сестра категорически не любит формат Лол и ему подобный
Классная игрушка. Не обратила бы на нее внимание, честно говоря. Качество за такую цену весьма приличное, надо брать)
Какой прикольный пупсик!! Love
14.04.2019
Надо обязательно купить дочке))
14.04.2019
Довольно милые, и явно бюджетнее лол. Все понравились почти, кроме зелёного лица, думаю, попробуем
Очень качественно сделана куколка!
14.04.2019
и правда классный аналог лол)))
15.04.2019
Милая игрушка очень Wink.
15.04.2019
Как круто! Детки точно будут в восторге!
Красивая игрушка. Готовьте родители свои кошельки Laughing out loud
Ещё 46 комментариев