Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 18:02

Всем доброго времени суток, друзья!

Сегодня у меня в отзыве сэндвич-ролл "Цезарь", купленный в магазине "Вкусвилл". Поехали Smile

Цена: 218 рублей;
Вес: 160 грамм;
Место покупки: "Вкусвилл", Москва, ул. Хачатуряна 18А;
Моя оценка: 5/5.

★ Где купить и как сэкономить? ★

В целом, эти роллы-сендвичи продаются во всех магазинах сети "Вкусвилл" — больше нигде купить именно такие не получится. Можно как взять на месте, так и взять через доставку, во втором случае у "Вкусвилла", вроде как, есть даже промокод на первый заказ. Я не пробовал, при желании, наверное, можно найти Smile

Возможно, цена 218 рублей выглядит немного завышенной, однако я не считаю, что это так: если хочется максимальной экономии, думаю, Вам в "Светофор".

★ Состав ★

лаваш пшеничный (мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, вода питьевая, соль пищевая), филе куриное отварное (филе грудки курицы, соль пищевая), майонез м. д. ж. 67 % (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, яичный желток, сок лимонный прямого отжима, горчица (горчичный порошок, вода питьевая), сахар, соль пищевая), сыр полутвёрдый м. д. ж. в сухом веществе 50 % (молоко нормализованное, молоко обезжиренное, соль пищевая, закваска молочнокислых культур, молокосвёртывающий ферментный препарат микробиального происхождения, уплотнитель – хлорид кальция), салат свежий, томаты свежие, соевый соус (вода питьевая, соевые бобы, пшеница, соль пищевая, сахар), анчоусы (филе анчоуса, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, соль пищевая), чеснок свежий. Производится на предприятии, где используются кунжут, орехи, ракообразные, сельдерей, арахис и продукты их переработки. Возможно наличие косточек, будьте осторожны.

Состав обрадовал: он богат и в то же время натурален. За это не грех доплатить, дабы не есть роллы из забегаловок из дубового лаваша.

Сэндвич-ролл "Вкусвилл"

Когда я брал сендвич-ролл, он уже полежал в магазине меньше суток, но это нормально: общий срок годности 48 часов. Вообще во "Вкусвилле" мало что лежит дольше 2-3 дней, даже молоко, по моим наблюдениям.

★ Понравился ли мне сендвич-ролл? ★

Начну с ощутимых плюсов: справедливая цена, изумительный состав, свежесть и отличный вкус. Листья свежие, помидоры не кислят. Соус вкусный, а лаваш мягкий и не выглядит как резина. Я весьма негативно отношусь к любой готовой еде в пластике, однако этот ролл меня очень обрадовал Smile

Сэндвич-ролл "Вкусвилл"

Сами порции нормальные, для хорошего перекуса самое то. Для завтрака, считаю, что маловато, но это мое мнение, привык кушать в две щеки.

Существенных недостатков не заметил: сендвич-роллы получились балдежными. Наччинка не разлетается во все стороны, а соус не течет — настоящая закуска для тех, кто любит перфекционизм.

Сэндвич-ролл "Вкусвилл"

Как итог: ставлю уверенные 5 звезд сендвич-роллу "Цезарь" из "Вкусвилла". Получилось вкусно, полезно, безопасно и доступно. Однако я бы добавил чуть больше соуса, во всем остальном мне понравилось Smile

Спасибо, что дочитали отзыв до конца!
Желаю всем счастья и мира.

➤Мой отзыв на Пятерочку - ТЫК
➤Мой отзыв на Фикс прайс - ТЫК
➤Мой отзыв о том, как у меня брали интервью на открытии "Вкусно и точка" на Пушкинской - ТЫК
➤Мой отзыв на самый большой торговый центр в Европе - ТЫК
➤Мой отзыв на Окские яйца — ТЫК
➤Мой отзыв на Рижский цветочный рынок — ТЫК
➤Мой отзыв на Колу от "Черноголовки" - ТЫК

Достоинства
  • Много начинки
  • Свежие овощи
  • Состав
Недостатки
  • Мало соуса
Sergey_Uniworldрекомендует
Здорово, что наш сэндвич ролл пришёлся вам по душе 😊 Большое вам спасибо за подробный обзор и невероятно аппетитные фотографии! В нашем ассортименте, кстати, ещё очень много подобных роллов с самыми разнообразными начинками. Будем рады, если попробуете и другие версии этой закуски 🌯🌯