Опубликовано 5 Февраль, 2019 - 11:12

Знаете ли вы магазины "ВкусВилл/Избёнка"?

Сегодня герой моего обзора родом из магазина для здорового питания - Сэндвич ролл "ВкусВилл/Избёнка" - Цезарь.

Где приобрести?

• Приобрести сэндвич ролл Цезарь "ВкусВилл" можно в сети магазинов для здорового питания "ВкусВилл/Избёнка".

Сколько стоит?

• Упаковка с роллом "Цезарь" от "ВкусВилл" массой 210 грамм стоит 146 рублей.

Упакован ролл довольно надежно, в прозрачный контейнер, сквозь который его можно легко разглядеть. Несомненным плюсом является то, что контейнер заклеен, и по идеи никто не сможет покопаться в готовом продукте, кроме меня и поставщика.

Состав а так же вся необходимая информация о продукте на фото.

• У "ВкусВиллов" может быть несколько поставщиков одних и тех же продуктов. В данном случае ролл был произведен компанией ООО "Мафия Вкуса", роллы от другого поставщика могут отличать как вкусом, так и составом.
  • Состав у ролла в лучших традиция "ВкусВилла" - натуральный + маленький срок годности.

Внутри упаковки находится Цезарь ролл, который для удобства поедания разрезали пополам.

На самом деле, я очень долго не рисковала брать его на пробу, так как овощи в нём мне всегда казались не самыми свежими, но всё же рискнула.Внутри ролла спрятались листья салата, курица, помидор, и соус, который в составе имеет анчоусы. Интересная интерпретация давно приевшегося цезарь ролла. Посмотрите сами, лично мне не кажется, что эти салатные листья прям-таки с грядки....

Сами ингредиенты завернуты в самый обычный классический лаваш, который лежит на полках магазинов. И крутя в руках ролл, я поняла то, что он практически полностью сухой, т.е соуса не хватило для того, чтобы он пропитался с внешней стороны.

Интереса ради я стала раскручивать одну из половинку ролла чтобы оценить кол-во начинки внутри, но начав это дело, я поняла, что - это непостижимая задача. Слои лаваша просто не заканчивались, и это конечно же не есть хорошо, если лаваша много, а начинки минимум....

Вкус ролла:

в первой части половины ролла я отчетливо чувствовала какой-то рыбный вкус, видимо это были те самые анчоусы, ну или вкус не самого свежего салата. А вот во второй половинке такого вкуса я уже не обнаружила. Но в целом сам соус, который положили в ролл достаточно вкусный, но его уж как-то слишком мало....

Курица приятная на вкус, довольна нейтральна фоне соуса, и овощей. Курицы не прям так много, но достаточно для того, чтобы перекусить или легко пообедать.

Да кстати, салат оказался не самым свежим, как я и предполагала в начале. К помидору претензий нет.

Лаваш - самый обычный, безвкусный, довольно сухой, и его очень много. Из-за всей этой совокупности, лаваш довольно сложно жуёется. А к концу ролла у меня закончилась начинка, и остался один только лаваш(

Мои впечатления:

• Хороший состав, и относительно не большая стоимость.
  • В целом оценить очень сложно, не прям очень вкусно, но для перекуса сойдёт. Без вкусового восторга, поэтому три звездочки.

Куплю ли я такой ролл во второй раз? Думаю да, для рабочего перекуса - это отличный вариант.

Достоинства
  • Состав
Недостатки
  • Много безвкусного лаваша и мало соуса
  • Не самые свежие овощи
aniefrрекомендует
07.03.2019
Люблю лаваш и закуски с ним (именно диетические) Мне бы, думаю, понравился Smile
Такой вряд ли понравился Puzzled
08.04.2020
Может и рискнула бы попробовать, да Вкусвилл до нас не доехал ещё, увы (
04.02.2021
Часто беру во ВкусВилле эту закуску)