Опубликовано 20 Август, 2023 - 18:11

180 руб. без скидки

Приветствую всех, мои уважаемые и дорогие читатели!
Снова балуюсь продукцией со скидкой из Вкусвилла! Не то, что я не могу себе позволить, просто даже интересно на сколько продукт стоит того даже со скидкой почти в половину - 40% от стоимости.

Давайте вместе посмотрим и виртуально пробуем, как обычно!

Изготовитель Россия.

[ссылка]

или в мобильном приложении

[ссылка]

РЕЙТИНГ на 20.08.2023: 4.8
Упакован сэндвич был в прозрачный пленку-пакетик. Всё просто и удобно. В упаковке выглядит не очень аппетитно, на мой взгляд. Я даже не вижу начинки, либо ощущение, что ее очень мало…

Размер средний, по форме полукруглый.

На упаковке как обычно имеется наклейка с информацией об изделии.

Хрустящая мягкая чиабатта с нежнейшей начинкой. Курица су-вид, моцарелла и омлет прекрасно сочетаются, вкус деликатный, лёгкий.
Чиабатта разогревается на гриле. Корочка хлеба становится хрустящий, сыр подплавливается, пропитывая остальную начинку, — становится ещё вкуснее.

Товар доступен с доставкой и в магазинах с зоной кафе.

СОСТАВ:

чиабатта (мука пшеничная хлебопекарная в/с, вода питьевая, масло оливковое нерафинированное, крупа манная, соль пищевая, сахар, дрожжи хлебопекарные сухие), курица су-вид (филе куриной грудки (произведено из мороженого сырья), вода питьевая, соль пищевая, чеснок свежий, перец черный молотый), сыр моцарелла м.д.ж. в сухом веществе 25% (молоко нормализованное пастеризованное, соль пищевая, термофильные бактериальные закваски, молокосвёртывающий фермент микробиологического происхождения), омлет ( яйцо куриное пищевое), огурцы соленые (огурцы свежие, вода питьевая,соль пищевая) майонез м.д.ж. 67% (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, яичный желток пастеризованный, соль пищевая, уксусная кислота, горчица (вода питьевая, горчичный порошок, сахар, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, уксусная кислота, соль пищевая, перец черный молотый)).

Пищевая и энергетическая ценность в 100 г.

• белки 12 г,
  • жиры 20,3 г,
  • углеводы 25,8 г;
  • 333,9 ккал

Производитель

ООО "Идеология еды"

----------

Срок годности указан: 90 суток.

Вес / объем: 215 гр.

СТОИМОСТЬ: 180 рублей без скидок на 20.08.2023 г.

----------

По консистенции сама булочка чиабатта довольна мягкая, свежая, не сухая. Но она не влажная. Довольно тугая и плотная по консистенции, насыщенная, не полая. Но в то же время она не жесткая.

Размер средний, как я уже говорила, но если нет сильного голода, то спокойно можно разделить на двоих, к примеру, с кофе или чаем.

По вкусу мне не понравилось, к сожалению. Не хватило сочности. Хотелось бы видеть там какой-нибудь ещё огурчик, например, или лист салата, томат, перчик, хотя бы что-то одно. Сыр слегка резиновый, безвкусный, ощущение, что искусственный, никакого аромата, даже лёгкого сырного, просто жевательная консистенция. Курица малосольная, если можно так выразиться. Я такое люблю. Но часть скорее всего грудка, тк чуть суховатое была птица.

Если есть возможность, то можно дома добавить огурчик или с салатиком вприкуску.

По итогу данная чиабатта мне не понравилась и больше я её не куплю. Для меня сухо, скучно, безвкусно и требует дополнений. Но, за неплохую булочку и натуральную курочку ставлю несколько звёзд. Стоимость не оправдывает, к сожалению.

Всем спасибо! Smile
Всем удачи! Smile

Достоинства
  • Хороший состав
Недостатки
  • Мало начинки
  • Не вкусный сыр
  • Суховато
Detenish_не рекомендует
20.08.2023
Неудачный бутик. Мне бы тоже не понравился.
21.08.2023
Очень любопытный отзыв! Рада была ознакомиться! Не куплю такой. Благодарю Вас! Smile