Опубликовано 21 Январь, 2024 - 15:05

несколько раз
    33 рубля

Я думала, что у меня постпраздничный синдром, а оказалось, что повышены сахар и холестерин. Мой терапевт был очень расстроен моим анализом крови и в числе прочего назначил мне строгую диету, исключающую сладости, выпечку, любые кондитерские изделия, копчености и жирную пищу.

Так на моем столе появились хлебцы. Просто хлебцы, несладкие, несоленые, без добавок. И не больше двух-трех штучек в день. Я думала, что они будут, как кусок старого картона, а они оказались очень даже ничего.

Общая информация

Название - Хлебцы хрустящие пшеничные

Бренд - Образ жизни

Производитель - ООО "Доктор Граин"

Масса нетто - 80 грамм

Срок годности - 12 месяцев

Место покупки - супермаркет "Магнит"

Стоимость - 33 рубля

Упакованы хлебцы достаточно просто. Они обернуты полимерным материалом, на котором производитель разместил всю необходимую информацию о своем продукте. Здесь же отмечу, что "Образ жизни" является собственной торговой маркой сети магазинов "Магнит", поэтому в верхней части упаковки красуется товарный знак "Магнита" с буквой М.

Хлебцы "Образ жизни" отзывы

Мне нравится, что сведения о хлебцах хорошо читаются. Особенно это касается состава. Он, кстати, предельно прост:

цельные зерна пшеницы

Пищевая и энергетическая ценность на 100 грамм

калорийность - 300 ккал

белки - 12,0 г

жиры - 2,0 г

углеводы - 56,5 г

Хлебцы "Образ жизни" отзывы

Калорийность хлебцев внушительная, но не стоит забывать, что, во-первых, это на 100 грамм, а во-вторых, никто не заставляет съедать всё содержимое пачки. Да и не съесть столько. Мне, по крайней мере, точно не съесть. Обычно я вскрываю упаковку, беру пару хлебцев, а оставшиеся перекладываю в полиэтиленовый пакет.

Хлебцы "Образ жизни" отзывы

Хлебцы "Образ жизни" круглые, толстенькие, фактурные за счет цельных пшеничных зерен. Я довольна, что они и не жесткие, и и не мягкие, а средней плотности. Зубы о такие хлебцы не повредишь, и хрустящие свойства изделий сохранены.

Хлебцы "Образ жизни" отзывы

Вкус и аромат пшеничных хлебцев "Образ жизни" довольно нейтральные, но зато чистые, зерновые, натуральные. Можно съесть хлебцы просто так, но гораздо вкуснее они будут, например, с творожным сыром. Мне также нравится намазывать на хлебец обезжиренный творог и запивать этот своеобразный бутерброд кефиром. Да, ужины у меня теперь такие, а что делать...

Хлебцы "Образ жизни" отзывы

Мне очень нравятся пшеничные хлебцы "Образ жизни" из магазина "Магнит". Они хрустящие, достаточно вкусные, с отличным составом, и цена вполне доступная. За счет нейтрального вкуса эти хлебцы подойдут практически ко всем блюдам и будут хороши с разными наполнителями. А значит, диета станет интереснее и разнообразнее.

Минусов у пшеничных хлебцев "Образ жизни" я не нашла. Про их плюсы я уже сказала, но подытожу:

• в составе только цельные пшеничные зерна;
  • чистый зерновой вкус;
  • приятный аромат;
  • хрустящие свойства;
  • фактурная текстура хлебца;
  • доступная цена.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Вкус и аромат
  • Состав
  • Текстура
  • Хрустящие свойства
Елена Ромащенкорекомендует
Полезный отзыв Smile
21.01.2024
Иногда беру подобный "пенопластик", но предпочитаю все же вафельные)
хорошие хлебцы
Давно такие не ела
А мне приходится. Я разных накупила, чтобы не надоели Smile
Люблю ими похрустеть!
21.01.2024
Я брала подобные в Фиксе, понравились
Мне нравятся ржаные крипсы, а такие я никогда не пробовала даже).
Они, конечно, на пенопласт похожи, но что делать, если другое нельзя
Можно купить на пробу
Полезный хлебцы Smile
очень их люблю
Хороший продукт
23.01.2024
Не люблю хлебцы, они мне напоминают поролон.